Сокольники
182 квартиры
Купить квартиру в районе Сокольники Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38 м², 4/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
25 102 800 ₽
660 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
25 102 800 ₽
660 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 23/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
36 922 760 ₽
566 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
36 922 760 ₽
566 300 ₽ за м²
студия, 29.9 м², 10/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
21 770 190 ₽
728 100 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
21 770 190 ₽
728 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.2 м², 26/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
69 005 160 ₽
583 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
69 005 160 ₽
583 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 10/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
23 464 260 ₽
641 100 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
23 464 260 ₽
641 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.2 м², 17/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
32 098 800 ₽
581 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
32 098 800 ₽
581 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 3/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
38 064 880 ₽
538 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
38 064 880 ₽
538 400 ₽ за м²
студия, 32.2 м², 4/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
20 917 120 ₽
649 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
20 917 120 ₽
649 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82 м², 6/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
45 280 400 ₽
552 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
45 280 400 ₽
552 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 4/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
28 139 600 ₽
683 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
28 139 600 ₽
683 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.6 м², 32/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
66 111 840 ₽
592 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
66 111 840 ₽
592 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.9 м², 2/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
38 797 240 ₽
539 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
38 797 240 ₽
539 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.2 м², 3/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
44 310 840 ₽
545 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
44 310 840 ₽
545 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.1 м², 30/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 327 750 ₽
577 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 327 750 ₽
577 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.2 м², 3/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 002 440 ₽
540 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 002 440 ₽
540 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.7 м², 2/7 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
26 931 100 ₽
553 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
26 931 100 ₽
553 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.6 м², 5/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
40 425 740 ₽
541 900 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
40 425 740 ₽
541 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 9/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
29 494 080 ₽
705 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
29 494 080 ₽
705 600 ₽ за м²
студия, 29.3 м², 2/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
20 199 420 ₽
689 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
20 199 420 ₽
689 400 ₽ за м²
студия, 32.6 м², 2/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
22 151 700 ₽
679 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
22 151 700 ₽
679 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.2 м², 30/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
69 655 260 ₽
589 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
69 655 260 ₽
589 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.1 м², 31/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
34 207 080 ₽
578 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
34 207 080 ₽
578 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.7 м², 34/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
59 443 280 ₽
634 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
59 443 280 ₽
634 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.4 м², 28/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
42 237 180 ₽
545 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
42 237 180 ₽
545 700 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»