САО
1221 квартира
Купить квартиру в САО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 72.8 м², 15/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
44 582 720 ₽
612 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
44 582 720 ₽
612 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 5/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
31 113 460 ₽
663 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 113 460 ₽
663 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 3/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
42 325 800 ₽
641 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
42 325 800 ₽
641 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.7 м², 10/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
31 677 570 ₽
664 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 677 570 ₽
664 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 4/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 640 120 ₽
643 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 640 120 ₽
643 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 10/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
28 064 000 ₽
701 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 064 000 ₽
701 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.4 м², 14/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
42 268 160 ₽
600 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
42 268 160 ₽
600 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 10/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
26 484 150 ₽
687 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 484 150 ₽
687 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.4 м², 6/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
60 018 640 ₽
622 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
60 018 640 ₽
622 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.1 м², 3/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
35 594 720 ₽
683 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
35 594 720 ₽
683 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.6 м², 4/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
33 416 160 ₽
647 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 416 160 ₽
647 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.4 м², 22/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
58 943 860 ₽
644 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
58 943 860 ₽
644 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.6 м², 9/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
38 773 520 ₽
549 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
38 773 520 ₽
549 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 3/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
31 428 010 ₽
715 900 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 428 010 ₽
715 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 2/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 988 400 ₽
588 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 988 400 ₽
588 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 3/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 505 400 ₽
617 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 505 400 ₽
617 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52 м², 4/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
34 153 600 ₽
656 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 153 600 ₽
656 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 2/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
37 302 720 ₽
585 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
37 302 720 ₽
585 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
41 206 440 ₽
699 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
41 206 440 ₽
699 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.8 м², 3/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
61 723 720 ₽
583 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
61 723 720 ₽
583 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 3/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
28 695 870 ₽
650 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 695 870 ₽
650 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 20/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
27 984 320 ₽
672 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 984 320 ₽
672 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 6/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
29 988 080 ₽
687 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
29 988 080 ₽
687 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.4 м², 2/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
45 203 340 ₽
633 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
45 203 340 ₽
633 100 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
51
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»