САО
1221 квартира
Купить квартиру в САО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 40.1 м², 9/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
26 947 200 ₽
672 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 947 200 ₽
672 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.6 м², 18/27 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
39 103 680 ₽
772 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
39 103 680 ₽
772 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.2 м², 5/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
39 958 520 ₽
751 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
39 958 520 ₽
751 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 20/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 102 480 ₽
656 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 102 480 ₽
656 600 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 24/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
22 282 260 ₽
757 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 282 260 ₽
757 900 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 23/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
21 914 760 ₽
745 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 914 760 ₽
745 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 8/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
38 302 810 ₽
601 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
38 302 810 ₽
601 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 159.4 м², 29/29 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
129 560 320 ₽
812 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
129 560 320 ₽
812 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.7 м², 2/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
31 165 290 ₽
614 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
31 165 290 ₽
614 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69 м², 16/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
42 145 200 ₽
610 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
42 145 200 ₽
610 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.9 м², 4/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
75 702 640 ₽
701 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
75 702 640 ₽
701 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 22/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 304 490 ₽
647 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 304 490 ₽
647 700 ₽ за м²
студия, 30.4 м², 16/27 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
27 040 800 ₽
889 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
27 040 800 ₽
889 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 107 м², 8/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
106 871 600 ₽
998 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
106 871 600 ₽
998 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.1 м², 3/27 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
51 628 650 ₽
736 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
51 628 650 ₽
736 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.4 м², 3/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
38 980 160 ₽
538 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
38 980 160 ₽
538 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.6 м², 3/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
44 811 000 ₽
585 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
44 811 000 ₽
585 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 6/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 329 600 ₽
677 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 329 600 ₽
677 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.1 м², 4/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
34 547 510 ₽
663 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 547 510 ₽
663 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.8 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
49 724 320 ₽
615 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
49 724 320 ₽
615 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.8 м², 12/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
57 297 980 ₽
598 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
57 297 980 ₽
598 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 3/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
28 712 320 ₽
690 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 712 320 ₽
690 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 24/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 894 280 ₽
675 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 894 280 ₽
675 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 5/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 361 610 ₽
617 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 361 610 ₽
617 900 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
51
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал