Даниловский
1703 квартиры
Купить квартиру в районе Даниловский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 60.31 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
33 948 499 ₽
562 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
33 948 499 ₽
562 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 467 083 ₽
539 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 467 083 ₽
539 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 335 767 ₽
658 006 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 335 767 ₽
658 006 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 4/8 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
44 810 000 ₽
689 385 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
44 810 000 ₽
689 385 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 806 703 ₽
525 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 806 703 ₽
525 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 265 069 ₽
577 297 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 265 069 ₽
577 297 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 450 016 ₽
537 363 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 450 016 ₽
537 363 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 627 222 ₽
680 310 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 627 222 ₽
680 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 4/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 893 323 ₽
585 507 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 893 323 ₽
585 507 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 7/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 431 916 ₽
550 949 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 431 916 ₽
550 949 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.2 м², 23/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 977 228 ₽
605 024 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 977 228 ₽
605 024 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.14 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 846 862 ₽
548 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 846 862 ₽
548 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.2 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
41 306 537 ₽
580 148 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 306 537 ₽
580 148 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 086 421 ₽
573 711 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 086 421 ₽
573 711 ₽ за м²
студия, 32 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 530 208 ₽
704 069 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 530 208 ₽
704 069 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.31 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
38 640 325 ₽
557 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
38 640 325 ₽
557 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.2 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 451 784 ₽
552 620 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 451 784 ₽
552 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 270 686 ₽
558 233 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 270 686 ₽
558 233 ₽ за м²
3-комн. квартира, 134.68 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
78 114 400 ₽
580 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
78 114 400 ₽
580 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 12/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 517 548 ₽
606 942 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 517 548 ₽
606 942 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 799 640 ₽
583 111 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 799 640 ₽
583 111 ₽ за м²
студия, 30.3 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 407 292 ₽
673 508 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 407 292 ₽
673 508 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.31 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
38 827 462 ₽
560 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
38 827 462 ₽
560 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.09 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
35 529 944 ₽
581 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 529 944 ₽
581 600 ₽ за м²
1
…
67
68
69
70
71
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал