ЦАО
1234 квартиры
Купить квартиру в ЦАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 100.2 м², 8/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
156 330 000 ₽
1 560 180 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
156 330 000 ₽
1 560 180 ₽ за м²
4-комн. квартира, 325.2 м², 1/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
814 920 000 ₽
2 505 904 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
814 920 000 ₽
2 505 904 ₽ за м²
3-комн. квартира, 138.5 м², 3/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
199 080 000 ₽
1 437 401 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
199 080 000 ₽
1 437 401 ₽ за м²
4-комн. квартира, 111.9 м², 4/6 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
181 400 000 ₽
1 621 090 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
181 400 000 ₽
1 621 090 ₽ за м²
3-комн. квартира, 154.2 м², 2/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
495 960 000 ₽
3 216 342 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
495 960 000 ₽
3 216 342 ₽ за м²
1-комн. квартира, 59.2 м², 6/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
202 200 000 ₽
3 415 541 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
202 200 000 ₽
3 415 541 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.9 м², 10/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
316 200 000 ₽
3 014 299 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
316 200 000 ₽
3 014 299 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 9/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
129 910 000 ₽
2 811 905 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
129 910 000 ₽
2 811 905 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 5/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
78 180 000 ₽
1 710 722 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
78 180 000 ₽
1 710 722 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56 м², 3/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
87 700 000 ₽
1 566 071 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
87 700 000 ₽
1 566 071 ₽ за м²
3-комн. квартира, 139.3 м², 2/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
198 700 000 ₽
1 426 418 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
198 700 000 ₽
1 426 418 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.2 м², 1/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
288 520 000 ₽
5 226 812 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
288 520 000 ₽
5 226 812 ₽ за м²
5-комн. квартира, 182.7 м², 7/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
375 490 000 ₽
2 055 227 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
375 490 000 ₽
2 055 227 ₽ за м²
2-комн. квартира, 143.8 м², 8/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
550 740 000 ₽
3 829 903 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
550 740 000 ₽
3 829 903 ₽ за м²
5-комн. квартира, 243.1 м², 9/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
512 220 000 ₽
2 107 034 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
512 220 000 ₽
2 107 034 ₽ за м²
1-комн. квартира, 81.8 м², 5/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
246 380 000 ₽
3 011 980 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
246 380 000 ₽
3 011 980 ₽ за м²
4-комн. квартира, 153.7 м², 8/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
242 950 000 ₽
1 580 677 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
242 950 000 ₽
1 580 677 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.9 м², 5/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
221 280 000 ₽
2 637 426 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
221 280 000 ₽
2 637 426 ₽ за м²
3-комн. квартира, 126.21 м², 1/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
205 224 295 ₽
1 626 054 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
205 224 295 ₽
1 626 054 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.6 м², 2/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
87 990 000 ₽
1 611 538 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
87 990 000 ₽
1 611 538 ₽ за м²
4-комн. квартира, 248.4 м², 11/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
907 120 000 ₽
3 651 852 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
907 120 000 ₽
3 651 852 ₽ за м²
4-комн. квартира, 184.4 м², 6/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
517 660 000 ₽
2 807 267 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
517 660 000 ₽
2 807 267 ₽ за м²
3-комн. квартира, 122.1 м², 3/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
176 920 000 ₽
1 448 976 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
176 920 000 ₽
1 448 976 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 7/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
80 110 000 ₽
1 752 954 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
80 110 000 ₽
1 752 954 ₽ за м²
1
…
33
34
35
36
37
…
52
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»