ЦАО
1234 квартиры
Купить квартиру в ЦАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 76.1 м², 2/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
116 060 000 ₽
1 525 099 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
116 060 000 ₽
1 525 099 ₽ за м²
3-комн. квартира, 138.4 м², 4/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
200 470 000 ₽
1 448 483 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
200 470 000 ₽
1 448 483 ₽ за м²
1-комн. квартира, 181.3 м², 3/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
279 700 000 ₽
1 542 747 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
279 700 000 ₽
1 542 747 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.1 м², 8/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
301 330 000 ₽
2 867 079 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
301 330 000 ₽
2 867 079 ₽ за м²
4-комн. квартира, 169.45 м², 15/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
688 069 320 ₽
4 060 604 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
688 069 320 ₽
4 060 604 ₽ за м²
3-комн. квартира, 167.4 м², 6/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
575 560 000 ₽
3 438 232 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
575 560 000 ₽
3 438 232 ₽ за м²
3-комн. квартира, 140.35 м², 14/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
447 561 456 ₽
3 188 895 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
447 561 456 ₽
3 188 895 ₽ за м²
4-комн. квартира, 270.7 м², 12/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
1 226 140 000 ₽
4 529 516 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 226 140 000 ₽
4 529 516 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.3 м², 2/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
146 310 000 ₽
1 585 157 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
146 310 000 ₽
1 585 157 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117.9 м², 12/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
325 030 000 ₽
2 756 828 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
325 030 000 ₽
2 756 828 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.8 м², 14/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
235 890 000 ₽
2 488 291 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
235 890 000 ₽
2 488 291 ₽ за м²
1-комн. квартира, 176.1 м², 2/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
256 780 000 ₽
1 458 149 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
256 780 000 ₽
1 458 149 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 2/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
96 160 000 ₽
1 566 124 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
96 160 000 ₽
1 566 124 ₽ за м²
4-комн. квартира, 197.1 м², 9/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
680 350 000 ₽
3 451 801 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
680 350 000 ₽
3 451 801 ₽ за м²
4-комн. квартира, 169.45 м², 4/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
312 152 802 ₽
1 842 153 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
312 152 802 ₽
1 842 153 ₽ за м²
4-комн. квартира, 141.59 м², 15/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
574 940 897 ₽
4 060 604 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
574 940 897 ₽
4 060 604 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124.4 м², 6/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
175 580 000 ₽
1 411 415 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
175 580 000 ₽
1 411 415 ₽ за м²
4-комн. квартира, 194.2 м², 6/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
677 090 000 ₽
3 486 560 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
677 090 000 ₽
3 486 560 ₽ за м²
1-комн. квартира, 61.08 м², 1/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
107 722 227 ₽
1 763 625 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
107 722 227 ₽
1 763 625 ₽ за м²
1-комн. квартира, 124.2 м², 3/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
413 910 000 ₽
3 332 609 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
413 910 000 ₽
3 332 609 ₽ за м²
3-комн. квартира, 170.4 м², 1/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
760 360 000 ₽
4 462 207 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
760 360 000 ₽
4 462 207 ₽ за м²
4-комн. квартира, 141.59 м², 13/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
425 377 231 ₽
3 004 289 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
425 377 231 ₽
3 004 289 ₽ за м²
3-комн. квартира, 259.7 м², 3/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
829 980 000 ₽
3 195 918 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
829 980 000 ₽
3 195 918 ₽ за м²
2-комн. квартира, 106.67 м², 2/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
184 472 969 ₽
1 729 380 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
184 472 969 ₽
1 729 380 ₽ за м²
1
…
31
32
33
34
35
…
52
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»