ЦАО
1234 квартиры
Купить квартиру в ЦАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 242.2 м², 9/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
1 052 430 000 ₽
4 345 293 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 052 430 000 ₽
4 345 293 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.4 м², 8/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
152 390 000 ₽
1 784 426 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
152 390 000 ₽
1 784 426 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.6 м², 3/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
88 970 000 ₽
1 600 180 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
88 970 000 ₽
1 600 180 ₽ за м²
3-комн. квартира, 122.3 м², 9/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
283 130 000 ₽
2 315 045 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
283 130 000 ₽
2 315 045 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.9 м², 13/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
196 260 000 ₽
2 068 072 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
196 260 000 ₽
2 068 072 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.3 м², 3/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
175 530 000 ₽
1 699 226 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
175 530 000 ₽
1 699 226 ₽ за м²
3-комн. квартира, 121.9 м², 5/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
193 530 000 ₽
1 587 613 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
193 530 000 ₽
1 587 613 ₽ за м²
2-комн. квартира, 144 м², 4/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
492 610 000 ₽
3 420 903 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
492 610 000 ₽
3 420 903 ₽ за м²
4-комн. квартира, 111.4 м², 5/6 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
188 950 000 ₽
1 696 140 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
188 950 000 ₽
1 696 140 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52 м², 12/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
158 870 000 ₽
3 055 192 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
158 870 000 ₽
3 055 192 ₽ за м²
3-комн. квартира, 126.9 м², 5/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
188 260 000 ₽
1 483 530 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
188 260 000 ₽
1 483 530 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.7 м², 3/7 этаж
ЖК Исторический дом «Фон Дессин»
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
Потаповский пер., 5, стр. 4
м. Чистые пруды
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Чистые пруды
7 мин.
м. Тургеневская
8 мин.
м. Сретенский бульвар
10 мин.
211 780 000 ₽
2 690 978 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
211 780 000 ₽
2 690 978 ₽ за м²
3-комн. квартира, 157.07 м², 2/5 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
271 633 723 ₽
1 729 380 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
271 633 723 ₽
1 729 380 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.6 м², 2/6 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
126 760 000 ₽
1 339 958 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
126 760 000 ₽
1 339 958 ₽ за м²
4-комн. квартира, 128.8 м², 9/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
312 850 000 ₽
2 428 960 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
312 850 000 ₽
2 428 960 ₽ за м²
4-комн. квартира, 134.2 м², 5/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
190 760 000 ₽
1 421 461 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
190 760 000 ₽
1 421 461 ₽ за м²
3-комн. квартира, 167.2 м², 8/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
606 040 000 ₽
3 624 641 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
606 040 000 ₽
3 624 641 ₽ за м²
3-комн. квартира, 161.6 м², 4/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
466 970 000 ₽
2 889 666 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
466 970 000 ₽
2 889 666 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.6 м², 2/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
87 990 000 ₽
1 611 538 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
87 990 000 ₽
1 611 538 ₽ за м²
4-комн. квартира, 147.2 м², 9/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
402 030 000 ₽
2 731 182 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
402 030 000 ₽
2 731 182 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.6 м², 6/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
97 580 000 ₽
1 755 036 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
97 580 000 ₽
1 755 036 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.4 м², 6/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
285 360 000 ₽
2 733 333 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
285 360 000 ₽
2 733 333 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.8 м², 11/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
323 880 000 ₽
3 004 453 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
323 880 000 ₽
3 004 453 ₽ за м²
4-комн. квартира, 152.9 м², 5/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
202 220 000 ₽
1 322 564 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
202 220 000 ₽
1 322 564 ₽ за м²
1
…
26
27
28
29
30
…
52
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный