ЦАО
1234 квартиры
Купить квартиру в ЦАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 50.9 м², 8/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
89 220 000 ₽
1 752 849 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
89 220 000 ₽
1 752 849 ₽ за м²
3-комн. квартира, 140.35 м², 12/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
395 742 369 ₽
2 819 682 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
395 742 369 ₽
2 819 682 ₽ за м²
3-комн. квартира, 173.36 м², 1/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
299 805 324 ₽
1 729 380 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
299 805 324 ₽
1 729 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 6/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
145 740 000 ₽
2 470 169 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
145 740 000 ₽
2 470 169 ₽ за м²
3-комн. квартира, 167.4 м², 6/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
575 560 000 ₽
3 438 232 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
575 560 000 ₽
3 438 232 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.6 м², 6/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
97 580 000 ₽
1 755 036 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
97 580 000 ₽
1 755 036 ₽ за м²
3-комн. квартира, 134.1 м², 2/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
193 940 000 ₽
1 446 234 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
193 940 000 ₽
1 446 234 ₽ за м²
3-комн. квартира, 172.5 м², 2/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
537 930 000 ₽
3 118 435 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
537 930 000 ₽
3 118 435 ₽ за м²
4-комн. квартира, 132 м², 9/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
346 050 000 ₽
2 621 591 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
346 050 000 ₽
2 621 591 ₽ за м²
3-комн. квартира, 167.2 м², 3/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
530 510 000 ₽
3 172 907 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
530 510 000 ₽
3 172 907 ₽ за м²
4-комн. квартира, 184.8 м², 9/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
667 610 000 ₽
3 612 608 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
667 610 000 ₽
3 612 608 ₽ за м²
1-комн. квартира, 71.42 м², 2/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
134 657 820 ₽
1 885 436 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
134 657 820 ₽
1 885 436 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117.9 м², 12/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
325 030 000 ₽
2 756 828 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
325 030 000 ₽
2 756 828 ₽ за м²
3-комн. квартира, 259.8 м², 5/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
943 960 000 ₽
3 633 410 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
943 960 000 ₽
3 633 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 9/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
162 890 000 ₽
2 818 166 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
162 890 000 ₽
2 818 166 ₽ за м²
2-комн. квартира, 91.1 м², 6/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
160 730 000 ₽
1 764 325 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
160 730 000 ₽
1 764 325 ₽ за м²
3-комн. квартира, 120 м², 4/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
175 270 000 ₽
1 460 583 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
175 270 000 ₽
1 460 583 ₽ за м²
3-комн. квартира, 126 м², 4/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
195 840 000 ₽
1 554 286 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
195 840 000 ₽
1 554 286 ₽ за м²
4-комн. квартира, 169.45 м², 14/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
547 999 674 ₽
3 233 990 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
547 999 674 ₽
3 233 990 ₽ за м²
3-комн. квартира, 170.4 м², 1/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
760 360 000 ₽
4 462 207 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
760 360 000 ₽
4 462 207 ₽ за м²
4-комн. квартира, 101.8 м², 7/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
156 510 000 ₽
1 537 426 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
156 510 000 ₽
1 537 426 ₽ за м²
1-комн. квартира, 68.6 м², 3/6 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
91 040 000 ₽
1 327 114 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
91 040 000 ₽
1 327 114 ₽ за м²
1-комн. квартира, 186.1 м², 8/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
309 080 000 ₽
1 660 828 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
309 080 000 ₽
1 660 828 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.7 м², 9/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
308 010 000 ₽
2 859 889 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
308 010 000 ₽
2 859 889 ₽ за м²
1
…
24
25
26
27
28
…
52
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»