Поиск
Московская область
3617 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 60.29 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 797 292 ₽
212 262 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 797 292 ₽
212 262 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 595 990 ₽
260 761 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 595 990 ₽
260 761 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.94 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 083 582 ₽
290 524 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 083 582 ₽
290 524 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 10/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 683 219 ₽
225 314 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 683 219 ₽
225 314 ₽ за м²
студия, 21.13 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 272 414 ₽
296 849 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 272 414 ₽
296 849 ₽ за м²
студия, 22.87 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 018 439 ₽
306 884 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 018 439 ₽
306 884 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 17/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 1 кв.
2022 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
7 574 885 ₽
184 753 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
7 574 885 ₽
184 753 ₽ за м²
3-комн. квартира, 121 м², 4/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 840 000 ₽
163 967 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 840 000 ₽
163 967 ₽ за м²
студия, 22 м², 2/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
6 660 000 ₽
302 727 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
6 660 000 ₽
302 727 ₽ за м²
студия, 22.87 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 102 503 ₽
310 560 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 102 503 ₽
310 560 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 8/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
7 811 597 ₽
156 232 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
7 811 597 ₽
156 232 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.69 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 202 684 ₽
285 970 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 202 684 ₽
285 970 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 18/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 326 812 ₽
285 271 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 326 812 ₽
285 271 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.9 м², 4/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
6 984 493 ₽
170 770 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
6 984 493 ₽
170 770 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 8/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 470 000 ₽
255 366 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 470 000 ₽
255 366 ₽ за м²
студия, 23 м², 10/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 678 133 ₽
203 397 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 678 133 ₽
203 397 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.54 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 452 500 ₽
375 000 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 452 500 ₽
375 000 ₽ за м²
студия, 22.62 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 960 190 ₽
307 701 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 960 190 ₽
307 701 ₽ за м²
студия, 22.56 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 789 901 ₽
300 971 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 789 901 ₽
300 971 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36.2 м², 16/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
7 022 800 ₽
194 000 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
7 022 800 ₽
194 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.7 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 367 320 ₽
283 662 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 367 320 ₽
283 662 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 20/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 823 369 ₽
266 101 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 823 369 ₽
266 101 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55 м², 8/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
13 870 000 ₽
252 182 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
13 870 000 ₽
252 182 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.43 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 957 234 ₽
225 397 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 957 234 ₽
225 397 ₽ за м²
1
…
66
67
68
69
70
…
151
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.