Поиск
Московская область
3617 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 102 м², 12/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 830 000 ₽
184 608 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 830 000 ₽
184 608 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.1 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 539 405 ₽
246 489 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 539 405 ₽
246 489 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.2 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
21 042 101 ₽
235 898 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
21 042 101 ₽
235 898 ₽ за м²
студия, 25 м², 5/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 954 832 ₽
198 193 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 954 832 ₽
198 193 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 5/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 949 361 ₽
249 286 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 949 361 ₽
249 286 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.3 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 479 353 ₽
248 359 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 479 353 ₽
248 359 ₽ за м²
студия, 23.33 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 185 569 ₽
307 997 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 185 569 ₽
307 997 ₽ за м²
студия, 23 м², 16/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 1 кв.
2022 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 085 930 ₽
221 127 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 085 930 ₽
221 127 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 297 541 ₽
280 992 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 297 541 ₽
280 992 ₽ за м²
студия, 22.62 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 088 296 ₽
313 364 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 088 296 ₽
313 364 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 278 320 ₽
242 129 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 278 320 ₽
242 129 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.2 м², 2/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 790 030 ₽
257 018 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 790 030 ₽
257 018 ₽ за м²
студия, 19.4 м², 18/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
6 367 142 ₽
328 203 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 367 142 ₽
328 203 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 287 296 ₽
255 369 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 287 296 ₽
255 369 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124 м², 5/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 900 000 ₽
160 484 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 900 000 ₽
160 484 ₽ за м²
студия, 23 м², 14/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 657 892 ₽
202 517 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 657 892 ₽
202 517 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 539 857 ₽
302 883 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 539 857 ₽
302 883 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 13/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 326 666 ₽
275 123 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 326 666 ₽
275 123 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 14/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 594 831 ₽
234 192 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 594 831 ₽
234 192 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 8/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 045 311 ₽
228 995 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 045 311 ₽
228 995 ₽ за м²
студия, 22.56 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 753 505 ₽
299 357 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 753 505 ₽
299 357 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 16/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
8 114 936 ₽
162 299 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
8 114 936 ₽
162 299 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 120 000 ₽
255 522 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 120 000 ₽
255 522 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85 м², 12/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 960 000 ₽
187 765 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 960 000 ₽
187 765 ₽ за м²
1
…
55
56
57
58
59
…
151
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»