Поиск
Московская область
3617 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 67 м², 2/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 990 000 ₽
223 731 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 990 000 ₽
223 731 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.5 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 752 861 ₽
252 750 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 752 861 ₽
252 750 ₽ за м²
студия, 25 м², 17/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 1 кв.
2022 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 025 687 ₽
201 027 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 025 687 ₽
201 027 ₽ за м²
студия, 31 м², 8/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 980 000 ₽
321 935 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 980 000 ₽
321 935 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.99 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 593 495 ₽
256 529 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 593 495 ₽
256 529 ₽ за м²
студия, 23 м², 17/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 1 кв.
2022 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 087 402 ₽
221 191 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 087 402 ₽
221 191 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.1 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 539 405 ₽
246 489 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 539 405 ₽
246 489 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 529 955 ₽
309 114 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 529 955 ₽
309 114 ₽ за м²
студия, 25.6 м², 12/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
5 964 800 ₽
233 000 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
5 964 800 ₽
233 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 677 036 ₽
252 750 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 677 036 ₽
252 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.42 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 696 601 ₽
254 086 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 696 601 ₽
254 086 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.81 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 142 559 ₽
275 538 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 142 559 ₽
275 538 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 12/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 221 778 ₽
258 874 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 221 778 ₽
258 874 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 996 600 ₽
303 773 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 996 600 ₽
303 773 ₽ за м²
студия, 20.16 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 960 427 ₽
295 656 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 960 427 ₽
295 656 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 5/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 080 000 ₽
280 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 080 000 ₽
280 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86 м², 6/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 910 000 ₽
208 256 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 910 000 ₽
208 256 ₽ за м²
1-комн. квартира, 18.91 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 671 576 ₽
299 925 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 671 576 ₽
299 925 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 5/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
7 034 807 ₽
185 127 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
7 034 807 ₽
185 127 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 330 090 ₽
288 238 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 330 090 ₽
288 238 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.51 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 317 604 ₽
268 720 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 317 604 ₽
268 720 ₽ за м²
2-комн. квартира, 87 м², 1/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 030 000 ₽
172 759 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 030 000 ₽
172 759 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 6/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 490 000 ₽
234 051 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 490 000 ₽
234 051 ₽ за м²
студия, 38.7 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 583 800 ₽
299 323 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 583 800 ₽
299 323 ₽ за м²
1
…
51
52
53
54
55
…
151
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»