Поиск
Московская область
3617 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.1 м², 23/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 382 594 ₽
287 606 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 382 594 ₽
287 606 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.4 м², 5/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 198 736 ₽
236 260 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 198 736 ₽
236 260 ₽ за м²
4-комн. квартира, 86.3 м², 20/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
21 644 813 ₽
250 809 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
21 644 813 ₽
250 809 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 17/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 1 кв.
2022 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
7 556 632 ₽
184 308 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
7 556 632 ₽
184 308 ₽ за м²
студия, 22.35 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 818 202 ₽
305 065 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 818 202 ₽
305 065 ₽ за м²
студия, 25 м², 11/15 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 900 172 ₽
196 007 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 900 172 ₽
196 007 ₽ за м²
студия, 23 м², 16/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 1 кв.
2022 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 917 420 ₽
213 801 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 917 420 ₽
213 801 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.5 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 590 101 ₽
249 249 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 590 101 ₽
249 249 ₽ за м²
студия, 22.5 м², 18/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
6 906 160 ₽
306 940 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 906 160 ₽
306 940 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 13/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 060 000 ₽
209 167 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 060 000 ₽
209 167 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.99 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 745 884 ₽
278 533 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 745 884 ₽
278 533 ₽ за м²
студия, 22.6 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 791 724 ₽
300 519 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 791 724 ₽
300 519 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 8/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 029 662 ₽
229 179 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 029 662 ₽
229 179 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 14/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
7 879 597 ₽
192 185 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
7 879 597 ₽
192 185 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 690 000 ₽
208 118 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 690 000 ₽
208 118 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 960 000 ₽
276 667 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 960 000 ₽
276 667 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.6 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
20 737 682 ₽
248 058 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
20 737 682 ₽
248 058 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100 м², 13/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
21 180 000 ₽
211 800 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 180 000 ₽
211 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 4/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 540 000 ₽
201 944 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 540 000 ₽
201 944 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.63 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 655 241 ₽
190 702 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 655 241 ₽
190 702 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.08 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 623 629 ₽
274 334 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 623 629 ₽
274 334 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 900 000 ₽
201 190 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 900 000 ₽
201 190 ₽ за м²
студия, 27.9 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 538 814 ₽
341 893 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 538 814 ₽
341 893 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 15/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 193 670 ₽
250 509 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 193 670 ₽
250 509 ₽ за м²
1
…
48
49
50
51
52
…
151
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.