Поиск
Московская область
3446 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 33.13 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 732 067 ₽
233 386 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 732 067 ₽
233 386 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 14/15 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 930 269 ₽
169 031 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 930 269 ₽
169 031 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 6/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 810 000 ₽
265 135 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 810 000 ₽
265 135 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.49 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 402 224 ₽
205 029 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 402 224 ₽
205 029 ₽ за м²
студия, 24.9 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
6 732 989 ₽
270 401 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
6 732 989 ₽
270 401 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 5/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
12 690 000 ₽
264 375 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
12 690 000 ₽
264 375 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 400 793 ₽
282 772 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 400 793 ₽
282 772 ₽ за м²
студия, 27.8 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
6 942 974 ₽
249 747 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
6 942 974 ₽
249 747 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.66 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 533 289 ₽
217 348 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 533 289 ₽
217 348 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.64 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 960 947 ₽
279 488 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 960 947 ₽
279 488 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 570 000 ₽
195 222 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 570 000 ₽
195 222 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 3/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 640 000 ₽
248 358 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 640 000 ₽
248 358 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.25 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 441 214 ₽
242 755 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 441 214 ₽
242 755 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.7 м², 1/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
13 664 791 ₽
217 939 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
13 664 791 ₽
217 939 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 864 859 ₽
258 920 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 864 859 ₽
258 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71 м², 17/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 040 000 ₽
225 915 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 040 000 ₽
225 915 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36.2 м², 14/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
7 022 800 ₽
194 000 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
7 022 800 ₽
194 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 565 884 ₽
283 662 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 565 884 ₽
283 662 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 3/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 470 000 ₽
270 571 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 470 000 ₽
270 571 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 979 027 ₽
259 870 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 979 027 ₽
259 870 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 5/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 310 000 ₽
257 750 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 310 000 ₽
257 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 12/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 270 000 ₽
222 877 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 270 000 ₽
222 877 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 16/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 448 282 ₽
277 076 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 448 282 ₽
277 076 ₽ за м²
студия, 25 м², 4/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 934 986 ₽
197 399 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 934 986 ₽
197 399 ₽ за м²
1
…
34
35
36
37
38
…
144
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный