Поиск
Московская область
3446 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 25.5 м², 7/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
8 960 686 ₽
351 399 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
8 960 686 ₽
351 399 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 3/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
9 808 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
9 808 000 ₽
160 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
23 165 010 ₽
357 485 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
23 165 010 ₽
357 485 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.9 м², 6/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
7 824 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
7 824 000 ₽
160 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.52 м², 2/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
26 699 760 ₽
263 000 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
26 699 760 ₽
263 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.7 м², 5/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
17 668 098 ₽
268 921 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
17 668 098 ₽
268 921 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.5 м², 8/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 875 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 875 000 ₽
150 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.7 м², 6/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
17 764 789 ₽
270 393 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
17 764 789 ₽
270 393 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.7 м², 2/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 755 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 755 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.4 м², 9/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 460 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 460 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
22 864 938 ₽
361 787 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
22 864 938 ₽
361 787 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.7 м², 8/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
8 916 000 ₽
186 918 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
8 916 000 ₽
186 918 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 2/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
7 888 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
7 888 000 ₽
160 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.54 м², 20/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
25 806 792 ₽
294 800 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
25 806 792 ₽
294 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 9/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
25 271 109 ₽
272 700 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
25 271 109 ₽
272 700 ₽ за м²
студия, 28.2 м², 8/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
10 279 669 ₽
364 527 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
10 279 669 ₽
364 527 ₽ за м²
студия, 27.94 м², 13/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
12 346 686 ₽
441 900 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
12 346 686 ₽
441 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.9 м², 6/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
25 172 171 ₽
307 353 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
25 172 171 ₽
307 353 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.4 м², 8/8 этаж
ЖК Рафинад
Сдана в 2 кв.
2022 года
Московская область,
Химки,
квартал «Свистуха»
12 479 387 ₽
268 952 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
12 479 387 ₽
268 952 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.6 м², 4/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
19 427 154 ₽
260 418 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
19 427 154 ₽
260 418 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 4/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
16 704 218 ₽
412 450 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
16 704 218 ₽
412 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.1 м², 15/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
7 856 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
7 856 000 ₽
160 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.4 м², 5/8 этаж
ЖК Рафинад
Сдана в 2 кв.
2022 года
Московская область,
Химки,
квартал «Свистуха»
12 323 360 ₽
259 986 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
12 323 360 ₽
259 986 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.8 м², 5/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 320 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 320 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1
…
21
22
23
24
25
…
144
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test