Поиск
Московская область
3446 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 72.5 м², 6/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 875 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 875 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51 м², 9/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
8 160 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
8 160 000 ₽
160 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.15 м², 24/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 040 363 ₽
254 004 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 040 363 ₽
254 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.79 м², 23/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
20 304 160 ₽
304 000 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
20 304 160 ₽
304 000 ₽ за м²
студия, 26.5 м², 8/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
10 670 552 ₽
402 662 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
10 670 552 ₽
402 662 ₽ за м²
студия, 27.2 м², 8/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
9 665 791 ₽
355 360 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
9 665 791 ₽
355 360 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 3/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
11 402 826 ₽
395 931 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
11 402 826 ₽
395 931 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 13/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 228 380 ₽
229 075 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 228 380 ₽
229 075 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.7 м², 6/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
17 764 789 ₽
270 393 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
17 764 789 ₽
270 393 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.2 м², 14/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
8 192 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
8 192 000 ₽
160 000 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 5/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
11 426 570 ₽
396 756 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
11 426 570 ₽
396 756 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 5/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
7 680 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
7 680 000 ₽
160 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.8 м², 2/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
17 871 730 ₽
259 764 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
17 871 730 ₽
259 764 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.5 м², 6/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
19 620 397 ₽
263 361 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
19 620 397 ₽
263 361 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.54 м², 25/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
25 141 488 ₽
287 200 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
25 141 488 ₽
287 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 9/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
25 271 109 ₽
272 700 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
25 271 109 ₽
272 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 5/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
25 039 434 ₽
270 200 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
25 039 434 ₽
270 200 ₽ за м²
студия, 27.8 м², 2/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 628 000 ₽
202 446 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 628 000 ₽
202 446 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 8/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
21 866 016 ₽
346 530 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
21 866 016 ₽
346 530 ₽ за м²
4-комн. квартира, 117.3 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
37 714 608 ₽
321 523 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
37 714 608 ₽
321 523 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.21 м², 25/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
15 751 917 ₽
301 703 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
15 751 917 ₽
301 703 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.54 м², 23/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 541 410 ₽
246 075 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 541 410 ₽
246 075 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.15 м², 21/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
15 944 813 ₽
252 491 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
15 944 813 ₽
252 491 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 4/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
7 246 000 ₽
189 191 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
7 246 000 ₽
189 191 ₽ за м²
1
…
19
20
21
22
23
…
144
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал