Поиск
Московская область
3446 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 40.8 м², 4/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
16 524 373 ₽
405 009 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
16 524 373 ₽
405 009 ₽ за м²
студия, 29.84 м², 24/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
10 274 621 ₽
344 324 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
10 274 621 ₽
344 324 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.9 м², 11/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 535 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 535 000 ₽
150 000 ₽ за м²
студия, 29.84 м², 27/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
10 334 065 ₽
346 316 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
10 334 065 ₽
346 316 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.7 м², 5/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
7 952 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
7 952 000 ₽
160 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.4 м², 10/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 944 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 944 000 ₽
160 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.5 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
19 728 660 ₽
279 839 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
19 728 660 ₽
279 839 ₽ за м²
студия, 24.4 м², 1/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
8 440 512 ₽
345 923 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
8 440 512 ₽
345 923 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 7/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 960 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 960 000 ₽
160 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.4 м², 16/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 160 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 160 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.1 м², 8/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
8 176 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
8 176 000 ₽
160 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 13/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 575 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 575 000 ₽
150 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.9 м², 3/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
21 418 264 ₽
261 517 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
21 418 264 ₽
261 517 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.65 м², 27/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 773 216 ₽
347 370 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 773 216 ₽
347 370 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.59 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 742 120 ₽
347 111 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 742 120 ₽
347 111 ₽ за м²
студия, 26.4 м², 9/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 686 000 ₽
215 379 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 686 000 ₽
215 379 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 3/8 этаж
ЖК Рафинад
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Химки,
квартал «Свистуха»
11 605 722 ₽
255 071 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
11 605 722 ₽
255 071 ₽ за м²
студия, 26.4 м², 3/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
10 309 241 ₽
390 502 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
10 309 241 ₽
390 502 ₽ за м²
студия, 27.82 м², 9/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
12 410 502 ₽
446 100 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
12 410 502 ₽
446 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.4 м², 6/8 этаж
ЖК Рафинад
Сдана в 2 кв.
2022 года
Московская область,
Химки,
квартал «Свистуха»
11 945 761 ₽
257 452 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
11 945 761 ₽
257 452 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.8 м², 6/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
18 276 744 ₽
265 650 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
18 276 744 ₽
265 650 ₽ за м²
студия, 25.5 м², 6/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
8 910 710 ₽
349 440 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
8 910 710 ₽
349 440 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.3 м², 9/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 845 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 845 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.1 м², 16/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 265 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 265 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1
…
20
21
22
23
24
…
144
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.