Поиск
Московская область
3446 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 41 м², 15/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 265 849 ₽
225 996 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 265 849 ₽
225 996 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 873 762 ₽
201 219 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 873 762 ₽
201 219 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 10/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 325 691 ₽
233 613 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 325 691 ₽
233 613 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.1 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
13 155 114 ₽
177 532 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
13 155 114 ₽
177 532 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 788 013 ₽
190 416 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 788 013 ₽
190 416 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 14/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 245 412 ₽
220 129 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 245 412 ₽
220 129 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 9/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 325 691 ₽
233 613 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 325 691 ₽
233 613 ₽ за м²
1-комн. квартира, 68.2 м², 1/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
34 118 926 ₽
500 278 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
34 118 926 ₽
500 278 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51 м², 4/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
28 325 528 ₽
555 403 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
28 325 528 ₽
555 403 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 17/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 347 380 ₽
233 575 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 347 380 ₽
233 575 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40 м², 13/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 672 866 ₽
241 822 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 672 866 ₽
241 822 ₽ за м²
4-комн. квартира, 132.4 м², 18/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
21 846 000 ₽
165 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
21 846 000 ₽
165 000 ₽ за м²
студия, 18.8 м², 8/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
6 313 359 ₽
335 817 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
6 313 359 ₽
335 817 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.9 м², 3/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
27 260 590 ₽
557 476 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
27 260 590 ₽
557 476 ₽ за м²
студия, 18.8 м², 10/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
6 662 400 ₽
354 383 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
6 662 400 ₽
354 383 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.7 м², 13/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
16 625 800 ₽
194 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
16 625 800 ₽
194 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 149.7 м², 18/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
23 203 500 ₽
155 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
23 203 500 ₽
155 000 ₽ за м²
студия, 33.7 м², 5/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 672 978 ₽
287 032 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 672 978 ₽
287 032 ₽ за м²
5-комн. квартира, 148.4 м², 13/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
22 260 000 ₽
150 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
22 260 000 ₽
150 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71 м², 1/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
34 736 928 ₽
489 253 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
34 736 928 ₽
489 253 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 325 712 ₽
268 515 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 325 712 ₽
268 515 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 847 803 ₽
188 649 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 847 803 ₽
188 649 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 11/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 347 381 ₽
234 104 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 347 381 ₽
234 104 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 9/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 110 532 ₽
243 627 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 110 532 ₽
243 627 ₽ за м²
1
…
124
125
126
127
128
…
144
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.