Поиск
Московская область
3616 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 41 м², 6/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 151 706 ₽
150 042 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 151 706 ₽
150 042 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 7/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 840 819 ₽
157 860 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 840 819 ₽
157 860 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.8 м², 9/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
8 730 396 ₽
190 620 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
8 730 396 ₽
190 620 ₽ за м²
студия, 25 м², 12/15 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 935 125 ₽
197 405 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 935 125 ₽
197 405 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 16/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 581 256 ₽
234 461 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 581 256 ₽
234 461 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 12/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
6 041 500 ₽
215 000 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
6 041 500 ₽
215 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 19/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 022 662 ₽
268 742 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 022 662 ₽
268 742 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.96 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 319 335 ₽
237 967 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 319 335 ₽
237 967 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 14/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
7 286 189 ₽
191 742 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
7 286 189 ₽
191 742 ₽ за м²
студия, 25 м², 10/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 132 158 ₽
165 286 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 132 158 ₽
165 286 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.6 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
23 689 013 ₽
283 361 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 689 013 ₽
283 361 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.07 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 636 692 ₽
274 784 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 636 692 ₽
274 784 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 059 162 ₽
264 020 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 059 162 ₽
264 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 20/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
14 862 439 ₽
256 692 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 862 439 ₽
256 692 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.95 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 473 463 ₽
203 995 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 473 463 ₽
203 995 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 5/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
11 100 000 ₽
252 273 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
11 100 000 ₽
252 273 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.22 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 670 236 ₽
274 567 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 670 236 ₽
274 567 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
22 223 419 ₽
274 363 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 223 419 ₽
274 363 ₽ за м²
студия, 21 м², 5/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
7 010 000 ₽
333 810 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
7 010 000 ₽
333 810 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36.2 м², 14/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
7 022 800 ₽
194 000 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
7 022 800 ₽
194 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 562 362 ₽
301 103 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 562 362 ₽
301 103 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 160 000 ₽
226 269 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 160 000 ₽
226 269 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.95 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 304 326 ₽
282 377 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 304 326 ₽
282 377 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.26 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 768 326 ₽
220 960 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 768 326 ₽
220 960 ₽ за м²
1
…
103
104
105
106
107
…
151
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»