Люберецкий район
484 квартиры
Купить квартиру в Люберецком районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.41 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 403 256 ₽
258 260 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 403 256 ₽
258 260 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.08 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 646 228 ₽
255 717 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 646 228 ₽
255 717 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.67 м², 15/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 393 171 ₽
249 578 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 393 171 ₽
249 578 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.47 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 615 218 ₽
227 524 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 615 218 ₽
227 524 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.43 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 898 906 ₽
223 190 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 898 906 ₽
223 190 ₽ за м²
студия, 22.35 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 822 490 ₽
305 257 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 822 490 ₽
305 257 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.22 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 627 751 ₽
273 360 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 627 751 ₽
273 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.54 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 221 260 ₽
369 000 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 221 260 ₽
369 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.99 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 593 495 ₽
256 529 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 593 495 ₽
256 529 ₽ за м²
студия, 22.35 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 736 719 ₽
301 419 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 736 719 ₽
301 419 ₽ за м²
студия, 22.66 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 178 152 ₽
316 776 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 178 152 ₽
316 776 ₽ за м²
студия, 22.86 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 950 252 ₽
304 036 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 950 252 ₽
304 036 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.44 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 973 843 ₽
212 152 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 973 843 ₽
212 152 ₽ за м²
студия, 21.9 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 074 524 ₽
277 376 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 074 524 ₽
277 376 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.08 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 623 629 ₽
274 334 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 623 629 ₽
274 334 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.05 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 719 663 ₽
274 511 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 719 663 ₽
274 511 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.13 м², 17/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 644 853 ₽
274 547 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 644 853 ₽
274 547 ₽ за м²
студия, 23.34 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 342 922 ₽
271 762 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 342 922 ₽
271 762 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.13 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 559 077 ₽
272 106 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 559 077 ₽
272 106 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.7 м², 24/25 этаж
ЖК Gogol Park
Сдана в 1 кв.
2025 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Гоголя, д.3
м. Лухмановская
9 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лухмановская
9 мин.
м. Дмитровская
6 мин.
м. Некрасовка
25 мин.
23 747 090 ₽
313 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 747 090 ₽
313 700 ₽ за м²
студия, 24.9 м², 4/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
8 873 858 ₽
356 380 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 873 858 ₽
356 380 ₽ за м²
студия, 30 м², 14/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
8 361 628 ₽
278 721 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 361 628 ₽
278 721 ₽ за м²
студия, 30 м², 17/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
8 430 827 ₽
281 028 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 430 827 ₽
281 028 ₽ за м²
студия, 29.7 м², 17/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
8 311 743 ₽
279 857 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 311 743 ₽
279 857 ₽ за м²
1
…
17
18
19
20
21
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.