Люберецкий район
484 квартиры
Купить квартиру в Люберецком районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 23.51 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 335 830 ₽
269 495 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 335 830 ₽
269 495 ₽ за м²
студия, 29.05 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 486 259 ₽
292 126 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 486 259 ₽
292 126 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 367 137 ₽
269 171 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 367 137 ₽
269 171 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.11 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 458 291 ₽
248 619 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 458 291 ₽
248 619 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.08 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 542 021 ₽
272 007 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 542 021 ₽
272 007 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.13 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 644 853 ₽
274 547 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 644 853 ₽
274 547 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.66 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 956 045 ₽
287 249 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 956 045 ₽
287 249 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.13 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 559 077 ₽
272 106 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 559 077 ₽
272 106 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.47 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 595 758 ₽
226 942 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 595 758 ₽
226 942 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.43 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 898 906 ₽
223 190 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 898 906 ₽
223 190 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.87 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 848 720 ₽
282 441 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 848 720 ₽
282 441 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.35 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 868 701 ₽
174 318 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 868 701 ₽
174 318 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.62 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 868 917 ₽
227 294 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 868 917 ₽
227 294 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 069 433 ₽
279 219 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 069 433 ₽
279 219 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.87 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 851 274 ₽
279 168 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 851 274 ₽
279 168 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.97 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 545 970 ₽
209 785 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 545 970 ₽
209 785 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.51 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 346 910 ₽
184 473 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 346 910 ₽
184 473 ₽ за м²
студия, 22.87 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 018 439 ₽
306 884 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 018 439 ₽
306 884 ₽ за м²
студия, 29.05 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 383 244 ₽
288 580 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 383 244 ₽
288 580 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.02 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
18 867 645 ₽
269 461 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 867 645 ₽
269 461 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.66 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 722 691 ₽
216 565 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 722 691 ₽
216 565 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.87 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 764 087 ₽
280 014 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 764 087 ₽
280 014 ₽ за м²
студия, 22.41 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 947 297 ₽
310 009 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 947 297 ₽
310 009 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.63 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 626 996 ₽
190 144 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 626 996 ₽
190 144 ₽ за м²
1
…
16
17
18
19
20
21
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал