Люберецкий район
484 квартиры
Купить квартиру в Люберецком районе от застройщика
м2 по убыванию
студия, 22.66 м², 15/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 150 886 ₽
315 573 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 150 886 ₽
315 573 ₽ за м²
1-комн. квартира, 66.22 м², 1/1 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 185 715 ₽
214 221 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 185 715 ₽
214 221 ₽ за м²
студия, 22.81 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 915 856 ₽
303 194 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 915 856 ₽
303 194 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.04 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 281 413 ₽
285 001 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 281 413 ₽
285 001 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.76 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 851 880 ₽
218 680 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 851 880 ₽
218 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.15 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 736 982 ₽
269 349 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 736 982 ₽
269 349 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.45 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 640 540 ₽
279 842 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 640 540 ₽
279 842 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.07 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 734 353 ₽
277 569 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 734 353 ₽
277 569 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.83 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 509 069 ₽
187 076 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 509 069 ₽
187 076 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.44 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 006 985 ₽
212 739 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 006 985 ₽
212 739 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.92 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 047 544 ₽
220 224 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 047 544 ₽
220 224 ₽ за м²
студия, 22.56 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 753 505 ₽
299 357 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 753 505 ₽
299 357 ₽ за м²
студия, 21.72 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 499 399 ₽
299 236 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 499 399 ₽
299 236 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.87 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 604 237 ₽
275 430 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 604 237 ₽
275 430 ₽ за м²
студия, 22.64 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 091 911 ₽
313 247 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 091 911 ₽
313 247 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.45 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 628 772 ₽
279 500 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 628 772 ₽
279 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.51 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 317 604 ₽
268 720 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 317 604 ₽
268 720 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.15 м², 17/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 097 904 ₽
279 333 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 097 904 ₽
279 333 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.15 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 964 225 ₽
281 996 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 964 225 ₽
281 996 ₽ за м²
студия, 22.62 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 178 539 ₽
317 354 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 178 539 ₽
317 354 ₽ за м²
студия, 22.86 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 950 252 ₽
304 036 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 950 252 ₽
304 036 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.51 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 346 910 ₽
184 473 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 346 910 ₽
184 473 ₽ за м²
студия, 21.8 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 754 667 ₽
309 847 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 754 667 ₽
309 847 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.9 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
17 036 495 ₽
247 264 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
17 036 495 ₽
247 264 ₽ за м²
1
…
15
16
17
18
19
20
21
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»