Люберецкий район
484 квартиры
Купить квартиру в Люберецком районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.16 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 191 989 ₽
232 992 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 191 989 ₽
232 992 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.51 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 346 910 ₽
184 473 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 346 910 ₽
184 473 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.66 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 722 691 ₽
216 565 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 722 691 ₽
216 565 ₽ за м²
студия, 22.1 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 678 811 ₽
302 209 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 678 811 ₽
302 209 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.22 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 627 751 ₽
273 360 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 627 751 ₽
273 360 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 266 869 ₽
286 051 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 266 869 ₽
286 051 ₽ за м²
студия, 29.05 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 486 259 ₽
292 126 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 486 259 ₽
292 126 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.07 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 884 735 ₽
281 857 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 884 735 ₽
281 857 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.78 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 972 974 ₽
264 740 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 972 974 ₽
264 740 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.78 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 887 203 ₽
263 115 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 887 203 ₽
263 115 ₽ за м²
студия, 22.6 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 809 555 ₽
301 308 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 809 555 ₽
301 308 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.31 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 801 208 ₽
269 931 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 801 208 ₽
269 931 ₽ за м²
студия, 22.64 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 940 102 ₽
306 542 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 940 102 ₽
306 542 ₽ за м²
студия, 22.28 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 720 657 ₽
301 645 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 720 657 ₽
301 645 ₽ за м²
1-комн. квартира, 19.12 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 558 534 ₽
290 718 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 558 534 ₽
290 718 ₽ за м²
студия, 22.87 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 100 693 ₽
310 481 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 100 693 ₽
310 481 ₽ за м²
студия, 22.35 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 805 336 ₽
304 489 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 805 336 ₽
304 489 ₽ за м²
студия, 22.25 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 534 201 ₽
293 672 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 534 201 ₽
293 672 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.72 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 892 269 ₽
176 479 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 892 269 ₽
176 479 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.83 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 537 424 ₽
187 634 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 537 424 ₽
187 634 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.66 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 630 635 ₽
213 983 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 630 635 ₽
213 983 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.39 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
4 969 603 ₽
221 956 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
4 969 603 ₽
221 956 ₽ за м²
студия, 22.62 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 023 460 ₽
310 498 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 023 460 ₽
310 498 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.02 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
18 907 259 ₽
270 027 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 907 259 ₽
270 027 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
…
21
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.