Люберецкий район
484 квартиры
Купить квартиру в Люберецком районе от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 56.44 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 874 415 ₽
210 390 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 874 415 ₽
210 390 ₽ за м²
студия, 22.43 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 773 626 ₽
301 990 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 773 626 ₽
301 990 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.04 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 977 512 ₽
196 224 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 977 512 ₽
196 224 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.66 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 722 691 ₽
216 565 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 722 691 ₽
216 565 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 327 095 ₽
288 135 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 327 095 ₽
288 135 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.2 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 698 453 ₽
225 101 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 698 453 ₽
225 101 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.51 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 381 223 ₽
185 030 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 381 223 ₽
185 030 ₽ за м²
студия, 22.35 м², 15/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 822 490 ₽
305 257 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 822 490 ₽
305 257 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.41 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 002 821 ₽
274 727 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 002 821 ₽
274 727 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.91 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 573 533 ₽
266 598 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 573 533 ₽
266 598 ₽ за м²
студия, 22.66 м², 15/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 150 886 ₽
315 573 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 150 886 ₽
315 573 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.71 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 214 515 ₽
229 613 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 214 515 ₽
229 613 ₽ за м²
студия, 22.64 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 730 899 ₽
297 301 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 730 899 ₽
297 301 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.57 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 424 507 ₽
285 056 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 424 507 ₽
285 056 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 602 602 ₽
270 496 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 602 602 ₽
270 496 ₽ за м²
студия, 23.3 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 902 461 ₽
296 243 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 902 461 ₽
296 243 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.05 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 719 663 ₽
274 511 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 719 663 ₽
274 511 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.45 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 272 599 ₽
240 133 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 272 599 ₽
240 133 ₽ за м²
студия, 22.6 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 791 724 ₽
300 519 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 791 724 ₽
300 519 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.42 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 696 601 ₽
254 086 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 696 601 ₽
254 086 ₽ за м²
студия, 22.35 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 805 336 ₽
304 489 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 805 336 ₽
304 489 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.45 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 737 472 ₽
282 655 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 737 472 ₽
282 655 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.62 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 264 221 ₽
209 216 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 264 221 ₽
209 216 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.47 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 615 218 ₽
227 524 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 615 218 ₽
227 524 ₽ за м²
1
…
11
12
13
14
15
…
21
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.