метро ЗИЛ
1549 квартир
Купить квартиру у метро ЗИЛ от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.4 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 324 788 ₽
566 619 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 324 788 ₽
566 619 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.14 м², 16/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 374 830 ₽
559 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 374 830 ₽
559 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.8 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
42 299 400 ₽
565 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 299 400 ₽
565 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 233 919 ₽
595 428 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 233 919 ₽
595 428 ₽ за м²
студия, 29.31 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
17 448 243 ₽
595 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 448 243 ₽
595 300 ₽ за м²
студия, 33.9 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
22 394 340 ₽
660 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 394 340 ₽
660 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 564 513 ₽
620 316 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 564 513 ₽
620 316 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.57 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
67 869 468 ₽
572 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
67 869 468 ₽
572 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 6/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 510 163 ₽
532 753 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 510 163 ₽
532 753 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 2/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 288 537 ₽
522 583 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 288 537 ₽
522 583 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.2 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 568 720 ₽
608 129 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 568 720 ₽
608 129 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 7/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 692 015 ₽
589 403 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 692 015 ₽
589 403 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 051 785 ₽
630 051 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 051 785 ₽
630 051 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 751 338 ₽
602 293 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 751 338 ₽
602 293 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 360 472 ₽
648 902 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 360 472 ₽
648 902 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 18/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 316 368 ₽
604 051 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 316 368 ₽
604 051 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 526 437 ₽
616 423 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 526 437 ₽
616 423 ₽ за м²
студия, 30.3 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 546 217 ₽
678 093 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 546 217 ₽
678 093 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 6/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 107 904 ₽
590 995 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 107 904 ₽
590 995 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 190 906 ₽
612 428 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 190 906 ₽
612 428 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.6 м², 23/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 515 707 ₽
518 819 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 515 707 ₽
518 819 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.77 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
45 076 542 ₽
544 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
45 076 542 ₽
544 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.02 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 218 312 ₽
595 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 218 312 ₽
595 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.1 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 379 249 ₽
567 539 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 379 249 ₽
567 539 ₽ за м²
1
…
27
28
29
30
31
…
65
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.