метро ЗИЛ
1549 квартир
Купить квартиру у метро ЗИЛ от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 72.2 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
42 458 654 ₽
588 070 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 458 654 ₽
588 070 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.16 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 902 048 ₽
582 800 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 902 048 ₽
582 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 7/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 666 596 ₽
535 240 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 666 596 ₽
535 240 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
37 375 098 ₽
646 628 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 375 098 ₽
646 628 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
55 328 040 ₽
669 831 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
55 328 040 ₽
669 831 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 27/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 562 035 ₽
606 470 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 562 035 ₽
606 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.44 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 695 284 ₽
551 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 695 284 ₽
551 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 072 423 ₽
566 267 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 072 423 ₽
566 267 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 550 650 ₽
638 229 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 550 650 ₽
638 229 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 105 794 ₽
613 379 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 105 794 ₽
613 379 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 26/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 523 189 ₽
639 113 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 523 189 ₽
639 113 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 22/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 749 127 ₽
549 482 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 749 127 ₽
549 482 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.59 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
42 141 425 ₽
557 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 141 425 ₽
557 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 384 080 ₽
626 138 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 384 080 ₽
626 138 ₽ за м²
студия, 33.9 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
22 292 640 ₽
657 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 292 640 ₽
657 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 391 567 ₽
671 944 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 391 567 ₽
671 944 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 21/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 912 803 ₽
545 518 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 912 803 ₽
545 518 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 587 043 ₽
630 923 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 587 043 ₽
630 923 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 627 222 ₽
680 310 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 627 222 ₽
680 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.41 м², 4/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 962 283 ₽
536 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 962 283 ₽
536 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 963 276 ₽
627 218 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 963 276 ₽
627 218 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 26/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 273 678 ₽
691 438 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 273 678 ₽
691 438 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.77 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 418 444 ₽
577 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 418 444 ₽
577 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.31 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
33 948 499 ₽
562 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
33 948 499 ₽
562 900 ₽ за м²
1
…
25
26
27
28
29
…
65
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»