метро Тульская
1309 квартир
Купить квартиру у метро Тульская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.8 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 658 642 ₽
544 187 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 658 642 ₽
544 187 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 745 684 ₽
624 876 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 745 684 ₽
624 876 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 3/6 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
34 920 000 ₽
742 979 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
34 920 000 ₽
742 979 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 550 650 ₽
638 229 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 550 650 ₽
638 229 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 749 554 ₽
583 483 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 749 554 ₽
583 483 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 915 846 ₽
578 683 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 915 846 ₽
578 683 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 753 686 ₽
625 097 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 753 686 ₽
625 097 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 475 869 ₽
676 129 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 475 869 ₽
676 129 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 722 446 ₽
922 288 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 722 446 ₽
922 288 ₽ за м²
студия, 30.3 м², 16/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 902 070 ₽
656 834 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 902 070 ₽
656 834 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 290 627 ₽
601 825 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 290 627 ₽
601 825 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 496 113 ₽
585 938 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 496 113 ₽
585 938 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 24/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 139 971 ₽
689 084 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 139 971 ₽
689 084 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 677 145 ₽
628 041 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 677 145 ₽
628 041 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 275 812 ₽
633 479 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 275 812 ₽
633 479 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 859 123 ₽
604 028 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 859 123 ₽
604 028 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 425 443 ₽
674 736 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 425 443 ₽
674 736 ₽ за м²
студия, 22.8 м², 26/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 572 743 ₽
814 594 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 572 743 ₽
814 594 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 5/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 131 524 ₽
557 240 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 131 524 ₽
557 240 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
44 458 746 ₽
767 854 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
44 458 746 ₽
767 854 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 24/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 819 046 ₽
591 167 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 819 046 ₽
591 167 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 22/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 084 715 ₽
614 406 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 084 715 ₽
614 406 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 384 080 ₽
626 138 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 384 080 ₽
626 138 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 300 006 ₽
513 216 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 300 006 ₽
513 216 ₽ за м²
1
…
51
52
53
54
55
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.