метро Тульская
1309 квартир
Купить квартиру у метро Тульская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 59 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
34 805 693 ₽
589 927 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 805 693 ₽
589 927 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 740 218 ₽
564 681 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 740 218 ₽
564 681 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 4/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 131 524 ₽
557 240 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 131 524 ₽
557 240 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 265 500 ₽
605 900 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 265 500 ₽
605 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 726 069 ₽
643 798 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 726 069 ₽
643 798 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 21/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 912 803 ₽
545 518 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 912 803 ₽
545 518 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 474 474 ₽
608 147 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 474 474 ₽
608 147 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 156 648 ₽
614 673 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 156 648 ₽
614 673 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.5 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 690 261 ₽
553 609 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 690 261 ₽
553 609 ₽ за м²
студия, 18.9 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
17 701 437 ₽
936 584 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 701 437 ₽
936 584 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 5/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 279 339 ₽
581 706 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 279 339 ₽
581 706 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 429 087 ₽
678 109 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 429 087 ₽
678 109 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 274 054 ₽
670 554 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 274 054 ₽
670 554 ₽ за м²
студия, 30.3 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 592 516 ₽
679 621 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 592 516 ₽
679 621 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 474 445 ₽
634 053 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 474 445 ₽
634 053 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 376 048 ₽
567 920 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 376 048 ₽
567 920 ₽ за м²
студия, 30.1 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 077 031 ₽
667 011 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 077 031 ₽
667 011 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 593 236 ₽
915 923 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 593 236 ₽
915 923 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 356 765 ₽
600 431 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 356 765 ₽
600 431 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
44 458 746 ₽
767 854 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
44 458 746 ₽
767 854 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.5 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
42 189 294 ₽
574 004 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 189 294 ₽
574 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 7/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 719 562 ₽
546 889 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 719 562 ₽
546 889 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.2 м², 22/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 916 923 ₽
546 586 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 916 923 ₽
546 586 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
28 587 464 ₽
698 960 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 587 464 ₽
698 960 ₽ за м²
1
…
49
50
51
52
53
54
55
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал