метро Котельники
475 квартир
Купить квартиру у метро Котельники от застройщика
м2 по убыванию
студия, 22.73 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 607 992 ₽
290 717 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 607 992 ₽
290 717 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.44 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 787 697 ₽
276 177 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 787 697 ₽
276 177 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.16 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 191 989 ₽
232 992 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 191 989 ₽
232 992 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.9 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 158 744 ₽
281 221 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 158 744 ₽
281 221 ₽ за м²
студия, 23.33 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 185 569 ₽
307 997 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 185 569 ₽
307 997 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.27 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 019 474 ₽
229 139 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 019 474 ₽
229 139 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.59 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
4 851 322 ₽
214 755 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
4 851 322 ₽
214 755 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.44 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 551 752 ₽
269 519 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 551 752 ₽
269 519 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.03 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 226 124 ₽
230 551 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 226 124 ₽
230 551 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.25 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 218 359 ₽
279 477 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 218 359 ₽
279 477 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 069 433 ₽
279 219 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 069 433 ₽
279 219 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.05 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 719 663 ₽
274 511 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 719 663 ₽
274 511 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.88 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 307 028 ₽
247 184 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 307 028 ₽
247 184 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.87 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 604 237 ₽
275 430 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 604 237 ₽
275 430 ₽ за м²
студия, 21.8 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 025 387 ₽
322 265 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 025 387 ₽
322 265 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.66 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 722 691 ₽
216 565 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 722 691 ₽
216 565 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.94 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 067 349 ₽
289 749 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 067 349 ₽
289 749 ₽ за м²
студия, 22.56 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 736 350 ₽
298 597 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 736 350 ₽
298 597 ₽ за м²
студия, 23.55 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 381 432 ₽
270 974 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 381 432 ₽
270 974 ₽ за м²
студия, 22.87 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 018 439 ₽
306 884 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 018 439 ₽
306 884 ₽ за м²
студия, 22.62 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 960 190 ₽
307 701 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 960 190 ₽
307 701 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.13 м², 17/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 644 853 ₽
274 547 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 644 853 ₽
274 547 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.13 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 918 488 ₽
247 969 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 918 488 ₽
247 969 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 357 032 ₽
263 578 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 357 032 ₽
263 578 ₽ за м²
1
…
15
16
17
18
19
20
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.