метро Котельники
475 квартир
Купить квартиру у метро Котельники от застройщика
м2 по убыванию
студия, 29.05 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 383 244 ₽
288 580 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 383 244 ₽
288 580 ₽ за м²
студия, 22.28 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 625 746 ₽
297 385 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 625 746 ₽
297 385 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.71 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 734 413 ₽
250 969 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 734 413 ₽
250 969 ₽ за м²
студия, 22.66 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 148 669 ₽
315 475 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 148 669 ₽
315 475 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.87 м², 17/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 711 797 ₽
278 514 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 711 797 ₽
278 514 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.59 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
4 915 155 ₽
217 581 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
4 915 155 ₽
217 581 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.11 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 458 291 ₽
248 619 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 458 291 ₽
248 619 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.71 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 214 515 ₽
229 613 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 214 515 ₽
229 613 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.02 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 813 080 ₽
354 000 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 813 080 ₽
354 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.66 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 722 691 ₽
216 565 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 722 691 ₽
216 565 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.9 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 095 074 ₽
278 314 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 095 074 ₽
278 314 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.41 м², 15/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 479 584 ₽
287 822 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 479 584 ₽
287 822 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.99 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 745 884 ₽
278 533 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 745 884 ₽
278 533 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.59 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 806 746 ₽
247 450 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 806 746 ₽
247 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.93 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 689 934 ₽
259 459 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 689 934 ₽
259 459 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.68 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 350 268 ₽
248 791 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 350 268 ₽
248 791 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.47 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 615 218 ₽
227 524 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 615 218 ₽
227 524 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.71 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 160 838 ₽
249 706 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 160 838 ₽
249 706 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.02 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
19 031 059 ₽
271 795 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
19 031 059 ₽
271 795 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.02 м², 15/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
19 002 059 ₽
271 380 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
19 002 059 ₽
271 380 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.01 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 244 557 ₽
292 618 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 244 557 ₽
292 618 ₽ за м²
студия, 22.81 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 898 742 ₽
302 444 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 898 742 ₽
302 444 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.05 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 802 005 ₽
276 620 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 802 005 ₽
276 620 ₽ за м²
студия, 22.66 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 178 152 ₽
316 776 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 178 152 ₽
316 776 ₽ за м²
1
…
12
13
14
15
16
…
20
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал