метро Котельники
475 квартир
Купить квартиру у метро Котельники от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 21.28 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 130 805 ₽
288 102 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 130 805 ₽
288 102 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.07 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 636 692 ₽
274 784 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 636 692 ₽
274 784 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.71 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 648 642 ₽
249 508 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 648 642 ₽
249 508 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.27 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 739 688 ₽
257 732 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 739 688 ₽
257 732 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.01 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 244 557 ₽
292 618 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 244 557 ₽
292 618 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.45 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 292 830 ₽
240 721 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 292 830 ₽
240 721 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.93 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 131 309 ₽
256 219 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 131 309 ₽
256 219 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.22 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
18 750 504 ₽
267 025 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 750 504 ₽
267 025 ₽ за м²
студия, 22.6 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 664 683 ₽
294 897 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 664 683 ₽
294 897 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.44 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 973 843 ₽
212 152 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 973 843 ₽
212 152 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.66 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 533 289 ₽
217 348 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 533 289 ₽
217 348 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.05 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 802 005 ₽
276 620 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 802 005 ₽
276 620 ₽ за м²
студия, 22.87 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 128 330 ₽
311 689 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 128 330 ₽
311 689 ₽ за м²
студия, 22.35 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 805 336 ₽
304 489 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 805 336 ₽
304 489 ₽ за м²
студия, 22.43 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 815 766 ₽
303 868 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 815 766 ₽
303 868 ₽ за м²
студия, 22.56 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 736 350 ₽
298 597 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 736 350 ₽
298 597 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.63 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 626 996 ₽
190 144 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 626 996 ₽
190 144 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.22 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 712 691 ₽
275 772 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 712 691 ₽
275 772 ₽ за м²
студия, 21.69 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 288 432 ₽
289 923 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 288 432 ₽
289 923 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.91 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 487 762 ₽
264 209 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 487 762 ₽
264 209 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.02 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
19 031 059 ₽
271 795 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
19 031 059 ₽
271 795 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.88 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
15 815 381 ₽
220 025 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 815 381 ₽
220 025 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.96 м², 17/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 716 838 ₽
220 733 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 716 838 ₽
220 733 ₽ за м²
студия, 23.35 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 274 225 ₽
268 703 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 274 225 ₽
268 703 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
…
20
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал