метро Котельники
475 квартир
Купить квартиру у метро Котельники от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 68.9 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
17 036 495 ₽
247 264 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
17 036 495 ₽
247 264 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.05 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 719 663 ₽
274 511 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 719 663 ₽
274 511 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.27 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 756 782 ₽
258 499 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 756 782 ₽
258 499 ₽ за м²
студия, 22.62 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 724 954 ₽
297 301 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 724 954 ₽
297 301 ₽ за м²
студия, 21.95 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 670 332 ₽
303 888 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 670 332 ₽
303 888 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.02 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 047 158 ₽
256 791 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 047 158 ₽
256 791 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.08 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 584 891 ₽
273 230 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 584 891 ₽
273 230 ₽ за м²
студия, 22.81 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 967 634 ₽
305 464 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 967 634 ₽
305 464 ₽ за м²
студия, 22.82 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 256 629 ₽
274 173 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 256 629 ₽
274 173 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.22 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
18 815 821 ₽
267 955 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 815 821 ₽
267 955 ₽ за м²
студия, 22.62 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 178 539 ₽
317 354 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 178 539 ₽
317 354 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.26 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 520 889 ₽
262 774 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 520 889 ₽
262 774 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.62 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 535 313 ₽
224 132 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 535 313 ₽
224 132 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.62 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 126 532 ₽
206 867 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 126 532 ₽
206 867 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.91 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 487 762 ₽
264 209 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 487 762 ₽
264 209 ₽ за м²
1-комн. квартира, 94.88 м², 1/1 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
19 647 778 ₽
207 080 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
19 647 778 ₽
207 080 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.51 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 335 830 ₽
269 495 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 335 830 ₽
269 495 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.13 м², 15/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 533 575 ₽
271 380 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 533 575 ₽
271 380 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.66 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 907 890 ₽
285 859 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 907 890 ₽
285 859 ₽ за м²
студия, 22.87 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 128 330 ₽
311 689 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 128 330 ₽
311 689 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.02 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
18 867 645 ₽
269 461 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 867 645 ₽
269 461 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.32 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 222 009 ₽
242 886 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 222 009 ₽
242 886 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.39 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 577 266 ₽
249 096 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 577 266 ₽
249 096 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.41 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 971 389 ₽
273 864 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 971 389 ₽
273 864 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
…
20
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.