метро Котельники
475 квартир
Купить квартиру у метро Котельники от застройщика
м2 по убыванию
студия, 21.69 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 816 314 ₽
268 156 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 816 314 ₽
268 156 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.76 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 446 767 ₽
190 959 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 446 767 ₽
190 959 ₽ за м²
студия, 22.66 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 174 411 ₽
316 611 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 174 411 ₽
316 611 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.6 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 675 557 ₽
271 785 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 675 557 ₽
271 785 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.54 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 452 500 ₽
375 000 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 452 500 ₽
375 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.83 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 537 424 ₽
187 634 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 537 424 ₽
187 634 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.33 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
16 515 066 ₽
231 530 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
16 515 066 ₽
231 530 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.05 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 802 005 ₽
276 620 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 802 005 ₽
276 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.51 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 381 223 ₽
185 030 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 381 223 ₽
185 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.15 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 027 764 ₽
285 001 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 027 764 ₽
285 001 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.11 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 488 012 ₽
249 212 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 488 012 ₽
249 212 ₽ за м²
студия, 22.56 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 779 236 ₽
300 498 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 779 236 ₽
300 498 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.54 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 545 125 ₽
261 224 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 545 125 ₽
261 224 ₽ за м²
студия, 21.95 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 478 616 ₽
295 153 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 478 616 ₽
295 153 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.42 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 713 811 ₽
254 853 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 713 811 ₽
254 853 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.95 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 473 463 ₽
203 995 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 473 463 ₽
203 995 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.3 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 493 746 ₽
278 702 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 493 746 ₽
278 702 ₽ за м²
студия, 22.66 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 092 346 ₽
312 990 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 092 346 ₽
312 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.6 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 407 651 ₽
279 990 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 407 651 ₽
279 990 ₽ за м²
студия, 20.92 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 231 126 ₽
297 855 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 231 126 ₽
297 855 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.28 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 130 805 ₽
288 102 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 130 805 ₽
288 102 ₽ за м²
студия, 22.6 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 809 555 ₽
301 308 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 809 555 ₽
301 308 ₽ за м²
студия, 22.64 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 730 899 ₽
297 301 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 730 899 ₽
297 301 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.02 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
19 031 059 ₽
271 795 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
19 031 059 ₽
271 795 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
20
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»