метро Котельники
475 квартир
Купить квартиру у метро Котельники от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 61.72 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 988 418 ₽
178 037 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 988 418 ₽
178 037 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.02 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
19 031 059 ₽
271 795 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
19 031 059 ₽
271 795 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.13 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 918 488 ₽
247 969 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 918 488 ₽
247 969 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.35 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 868 701 ₽
174 318 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 868 701 ₽
174 318 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 602 602 ₽
270 496 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 602 602 ₽
270 496 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.9 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
16 996 433 ₽
246 683 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
16 996 433 ₽
246 683 ₽ за м²
студия, 21.9 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 074 524 ₽
277 376 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 074 524 ₽
277 376 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.62 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 229 798 ₽
208 628 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 229 798 ₽
208 628 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.45 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 737 472 ₽
282 655 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 737 472 ₽
282 655 ₽ за м²
студия, 22.66 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 174 411 ₽
316 611 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 174 411 ₽
316 611 ₽ за м²
студия, 22.66 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 163 681 ₽
316 138 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 163 681 ₽
316 138 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.51 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 317 604 ₽
268 720 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 317 604 ₽
268 720 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.42 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 696 601 ₽
254 086 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 696 601 ₽
254 086 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.76 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 851 880 ₽
218 680 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 851 880 ₽
218 680 ₽ за м²
студия, 21.8 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 025 387 ₽
322 265 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 025 387 ₽
322 265 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 367 137 ₽
269 171 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 367 137 ₽
269 171 ₽ за м²
1-комн. квартира, 94.88 м², 1/1 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
19 647 778 ₽
207 080 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
19 647 778 ₽
207 080 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.93 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 437 099 ₽
219 189 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 437 099 ₽
219 189 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.75 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 778 570 ₽
207 552 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 778 570 ₽
207 552 ₽ за м²
студия, 22.87 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 948 166 ₽
303 811 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 948 166 ₽
303 811 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.31 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 954 339 ₽
274 149 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 954 339 ₽
274 149 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.45 м², 15/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 772 174 ₽
283 663 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 772 174 ₽
283 663 ₽ за м²
студия, 23.23 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 578 083 ₽
283 172 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 578 083 ₽
283 172 ₽ за м²
студия, 22.81 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 829 416 ₽
299 404 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 829 416 ₽
299 404 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
20
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал