метро Котельники
475 квартир
Купить квартиру у метро Котельники от застройщика
м2 по убыванию
студия, 22.64 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 730 899 ₽
297 301 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 730 899 ₽
297 301 ₽ за м²
студия, 23.35 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 274 225 ₽
268 703 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 274 225 ₽
268 703 ₽ за м²
студия, 22.41 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 947 297 ₽
310 009 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 947 297 ₽
310 009 ₽ за м²
студия, 22.35 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 736 719 ₽
301 419 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 736 719 ₽
301 419 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.68 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 307 382 ₽
248 048 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 307 382 ₽
248 048 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.51 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 160 398 ₽
262 033 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 160 398 ₽
262 033 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.49 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 433 927 ₽
205 553 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 433 927 ₽
205 553 ₽ за м²
1-комн. квартира, 19.12 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 558 534 ₽
290 718 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 558 534 ₽
290 718 ₽ за м²
студия, 22.66 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 174 411 ₽
316 611 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 174 411 ₽
316 611 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.6 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 675 557 ₽
271 785 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 675 557 ₽
271 785 ₽ за м²
студия, 22.82 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 172 802 ₽
270 500 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 172 802 ₽
270 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.04 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 977 512 ₽
196 224 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 977 512 ₽
196 224 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.13 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 732 067 ₽
233 386 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 732 067 ₽
233 386 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.22 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
18 750 504 ₽
267 025 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 750 504 ₽
267 025 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.42 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 713 811 ₽
254 853 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 713 811 ₽
254 853 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.18 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 067 593 ₽
257 749 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 067 593 ₽
257 749 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.44 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 874 415 ₽
210 390 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 874 415 ₽
210 390 ₽ за м²
студия, 21.13 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 220 525 ₽
294 393 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 220 525 ₽
294 393 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.02 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
19 031 059 ₽
271 795 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
19 031 059 ₽
271 795 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.15 м², 17/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 097 904 ₽
279 333 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 097 904 ₽
279 333 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.66 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 756 314 ₽
281 486 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 756 314 ₽
281 486 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.54 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 221 260 ₽
369 000 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 221 260 ₽
369 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.68 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 350 268 ₽
248 791 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 350 268 ₽
248 791 ₽ за м²
студия, 20.92 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 273 586 ₽
299 885 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 273 586 ₽
299 885 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
19
20
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.