метро Калужская
1173 квартиры
Купить квартиру у метро Калужская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 52.6 м², 3/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
16 910 900 ₽
321 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
16 910 900 ₽
321 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 14/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
37 230 929 ₽
564 961 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 230 929 ₽
564 961 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 108 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 108 000 ₽
340 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 12/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
32 360 026 ₽
605 993 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 360 026 ₽
605 993 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 43/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
42 845 467 ₽
694 416 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 845 467 ₽
694 416 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 38/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
28 997 677 ₽
830 879 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 997 677 ₽
830 879 ₽ за м²
студия, 24.9 м², 34/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 280 644 ₽
894 805 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 280 644 ₽
894 805 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 870 000 ₽
314 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 870 000 ₽
314 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 29/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 560 800 ₽
368 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 560 800 ₽
368 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 28/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 020 000 ₽
325 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 020 000 ₽
325 000 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 7/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
20 752 518 ₽
807 491 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 752 518 ₽
807 491 ₽ за м²
2-комн. квартира, 94.1 м², 57/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
52 520 409 ₽
558 134 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
52 520 409 ₽
558 134 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 12/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 687 700 ₽
314 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 687 700 ₽
314 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 33/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 629 920 ₽
621 840 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 629 920 ₽
621 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 37/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 355 488 ₽
634 660 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 355 488 ₽
634 660 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 11/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 786 036 ₽
556 548 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 786 036 ₽
556 548 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 31/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 538 846 ₽
609 158 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 538 846 ₽
609 158 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 29/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 223 882 ₽
615 620 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 223 882 ₽
615 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 15/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 938 765 ₽
560 270 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 938 765 ₽
560 270 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 939 150 ₽
356 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 939 150 ₽
356 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 7/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
28 393 200 ₽
297 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
28 393 200 ₽
297 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 395 200 ₽
364 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 395 200 ₽
364 000 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 45/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
26 276 344 ₽
1 059 530 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 276 344 ₽
1 059 530 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 560 600 ₽
349 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 560 600 ₽
349 500 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
…
49
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»