метро Калужская
1173 квартиры
Купить квартиру у метро Калужская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38 м², 33/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 629 920 ₽
621 840 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 629 920 ₽
621 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 29/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 533 150 ₽
344 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 533 150 ₽
344 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 48/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
33 101 350 ₽
588 992 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 101 350 ₽
588 992 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.1 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
37 681 437 ₽
626 979 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 681 437 ₽
626 979 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 5/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 723 128 ₽
540 046 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 723 128 ₽
540 046 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 33/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
41 484 550 ₽
672 359 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 484 550 ₽
672 359 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 694 100 ₽
329 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 694 100 ₽
329 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 36/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 527 800 ₽
529 879 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 527 800 ₽
529 879 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 689 300 ₽
330 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 689 300 ₽
330 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.6 м², 54/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
27 955 611 ₽
656 235 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 955 611 ₽
656 235 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 945 700 ₽
333 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 945 700 ₽
333 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.9 м², 46/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
27 350 766 ₽
637 547 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 350 766 ₽
637 547 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 37/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 652 810 ₽
531 980 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 652 810 ₽
531 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 320 000 ₽
322 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 320 000 ₽
322 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
22 632 000 ₽
307 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
22 632 000 ₽
307 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
30 353 000 ₽
317 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
30 353 000 ₽
317 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 5/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 249 500 ₽
307 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 249 500 ₽
307 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 373 200 ₽
314 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 373 200 ₽
314 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 29/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 408 350 ₽
368 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 408 350 ₽
368 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 42/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
32 263 577 ₽
542 245 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 263 577 ₽
542 245 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.7 м², 28/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 145 795 ₽
513 557 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 145 795 ₽
513 557 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 36/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 896 338 ₽
628 851 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 896 338 ₽
628 851 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 30/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
21 968 914 ₽
625 895 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 968 914 ₽
625 895 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 33/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
28 542 685 ₽
817 842 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 542 685 ₽
817 842 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
…
49
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.