метро Калужская
1173 квартиры
Купить квартиру у метро Калужская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 65.9 м², 9/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 547 546 ₽
554 591 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 547 546 ₽
554 591 ₽ за м²
студия, 24.9 м², 34/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 280 644 ₽
894 805 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 280 644 ₽
894 805 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 17/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
22 043 200 ₽
299 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
22 043 200 ₽
299 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 22/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 886 000 ₽
326 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 886 000 ₽
326 000 ₽ за м²
студия, 24.9 м², 38/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 575 385 ₽
906 642 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 575 385 ₽
906 642 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 7/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 997 050 ₽
552 102 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 997 050 ₽
552 102 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.1 м², 4/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 875 692 ₽
458 920 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 875 692 ₽
458 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 13/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 374 800 ₽
323 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 374 800 ₽
323 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 22/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
33 305 115 ₽
626 036 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 305 115 ₽
626 036 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 26/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 706 212 ₽
605 499 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 706 212 ₽
605 499 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 2/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 781 016 ₽
545 157 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 781 016 ₽
545 157 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 895 629 ₽
536 061 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 895 629 ₽
536 061 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 45/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 445 086 ₽
928 439 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 445 086 ₽
928 439 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
22 963 200 ₽
312 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
22 963 200 ₽
312 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 11/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 471 550 ₽
313 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 471 550 ₽
313 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 15/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 360 824 ₽
475 164 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 360 824 ₽
475 164 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.9 м², 42/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
24 017 722 ₽
633 713 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 017 722 ₽
633 713 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 11/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
22 216 200 ₽
303 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
22 216 200 ₽
303 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 16/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 938 100 ₽
318 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 938 100 ₽
318 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 38/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
24 073 988 ₽
633 526 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 073 988 ₽
633 526 ₽ за м²
студия, 25.5 м², 22/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
20 881 542 ₽
818 884 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 881 542 ₽
818 884 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 28/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 458 500 ₽
357 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 458 500 ₽
357 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 6/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 137 385 ₽
548 367 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 137 385 ₽
548 367 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 313 700 ₽
324 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 313 700 ₽
324 500 ₽ за м²
1
…
15
16
17
18
19
…
49
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»