метро Калужская
1173 квартиры
Купить квартиру у метро Калужская от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 90.2 м², 28/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
71 856 567 ₽
796 636 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
71 856 567 ₽
796 636 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 37/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 355 488 ₽
634 660 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 355 488 ₽
634 660 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 173 750 ₽
362 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 173 750 ₽
362 500 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 45/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
25 538 263 ₽
1 059 679 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 538 263 ₽
1 059 679 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 33/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 106 546 ₽
891 393 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 106 546 ₽
891 393 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 033 250 ₽
346 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 033 250 ₽
346 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 35/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 178 995 ₽
629 864 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 178 995 ₽
629 864 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 6/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
20 677 217 ₽
804 561 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 677 217 ₽
804 561 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 44/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 252 855 ₽
923 355 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 252 855 ₽
923 355 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 581 650 ₽
330 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 581 650 ₽
330 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 24/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
30 209 600 ₽
316 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
30 209 600 ₽
316 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 7/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 247 588 ₽
548 174 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 247 588 ₽
548 174 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 27/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
23 073 600 ₽
313 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
23 073 600 ₽
313 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 20/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
22 300 800 ₽
303 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
22 300 800 ₽
303 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 15/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
40 779 116 ₽
630 280 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 779 116 ₽
630 280 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
21 905 285 ₽
908 933 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 905 285 ₽
908 933 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
22 411 200 ₽
304 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
22 411 200 ₽
304 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 42/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
24 429 212 ₽
642 874 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 429 212 ₽
642 874 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 5/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 056 400 ₽
455 400 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 056 400 ₽
455 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 19/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 715 600 ₽
329 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 715 600 ₽
329 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 27/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 927 600 ₽
323 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 927 600 ₽
323 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 44/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
24 994 542 ₽
647 527 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 994 542 ₽
647 527 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 29/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 173 300 ₽
345 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 173 300 ₽
345 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 9/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 547 546 ₽
554 591 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 547 546 ₽
554 591 ₽ за м²
1
…
12
13
14
15
16
…
49
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»