метро Домодедовская
663 квартиры
Купить квартиру у метро Домодедовская от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 86.3 м², 20/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
21 644 813 ₽
250 809 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
21 644 813 ₽
250 809 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.4 м², 16/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 738 312 ₽
267 282 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 738 312 ₽
267 282 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 16/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 100 000 ₽
407 143 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 100 000 ₽
407 143 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82 м², 1/4 этаж
ЖК Южная Долина
Строится
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
п. Мещерино
м. Домодедовская
17 мин.
17 176 000 ₽
209 463 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
17 176 000 ₽
209 463 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 14/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
22 550 000 ₽
346 923 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 550 000 ₽
346 923 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 6/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 002 846 ₽
228 499 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 002 846 ₽
228 499 ₽ за м²
студия, 17.8 м², 23/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
5 893 507 ₽
331 096 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 893 507 ₽
331 096 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 19/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 529 412 ₽
286 905 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 529 412 ₽
286 905 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 2/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 387 665 ₽
232 991 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 387 665 ₽
232 991 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.3 м², 7/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 632 696 ₽
222 528 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 632 696 ₽
222 528 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 10/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 940 805 ₽
276 133 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 940 805 ₽
276 133 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 8/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 664 489 ₽
224 765 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 664 489 ₽
224 765 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 13/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
19 400 000 ₽
293 939 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 400 000 ₽
293 939 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 17/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 322 804 ₽
285 160 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 322 804 ₽
285 160 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 21/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 375 489 ₽
267 510 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 375 489 ₽
267 510 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 3/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
22 700 000 ₽
333 824 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 700 000 ₽
333 824 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 16/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 372 593 ₽
228 136 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 372 593 ₽
228 136 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 9/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 697 654 ₽
246 760 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 697 654 ₽
246 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 21/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 314 132 ₽
254 484 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 314 132 ₽
254 484 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53 м², 9/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
14 098 596 ₽
266 011 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 098 596 ₽
266 011 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 16/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 581 256 ₽
234 461 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 581 256 ₽
234 461 ₽ за м²
студия, 31.2 м², 5/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 897 771 ₽
253 134 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 897 771 ₽
253 134 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 5/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 630 000 ₽
400 682 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 630 000 ₽
400 682 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 15/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 281 263 ₽
273 784 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 281 263 ₽
273 784 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
…
28
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный