метро Домодедовская
663 квартиры
Купить квартиру у метро Домодедовская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36 м², 2/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 387 665 ₽
232 991 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 387 665 ₽
232 991 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.6 м², 2/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 869 271 ₽
258 755 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 869 271 ₽
258 755 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 20/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
23 200 000 ₽
362 500 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 200 000 ₽
362 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 10/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 479 777 ₽
279 639 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 479 777 ₽
279 639 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80 м², 15/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
26 240 000 ₽
328 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
26 240 000 ₽
328 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 11/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
21 620 000 ₽
337 813 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 620 000 ₽
337 813 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 6/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 360 953 ₽
232 896 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 360 953 ₽
232 896 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 9/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 697 654 ₽
246 760 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 697 654 ₽
246 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 18/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 526 567 ₽
282 214 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 526 567 ₽
282 214 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 27/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 560 000 ₽
428 293 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 560 000 ₽
428 293 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 14/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 479 055 ₽
284 757 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 479 055 ₽
284 757 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 3/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 398 942 ₽
250 797 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 398 942 ₽
250 797 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 19/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 022 662 ₽
268 742 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 022 662 ₽
268 742 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 21/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 375 489 ₽
267 510 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 375 489 ₽
267 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 11/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 244 415 ₽
290 210 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 244 415 ₽
290 210 ₽ за м²
4-комн. квартира, 86.3 м², 22/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
21 718 430 ₽
251 662 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
21 718 430 ₽
251 662 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 26/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
22 510 000 ₽
369 016 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 510 000 ₽
369 016 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.3 м², 7/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 272 403 ₽
278 451 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 272 403 ₽
278 451 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 13/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 704 210 ₽
265 142 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 704 210 ₽
265 142 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 10/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
20 870 000 ₽
316 212 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 870 000 ₽
316 212 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 12/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 344 736 ₽
274 845 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 344 736 ₽
274 845 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 7/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
22 730 000 ₽
339 254 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 730 000 ₽
339 254 ₽ за м²
студия, 30 м², 7/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 679 561 ₽
255 985 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 679 561 ₽
255 985 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 11/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 770 000 ₽
386 304 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 770 000 ₽
386 304 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
…
28
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»