метро Домодедовская
663 квартиры
Купить квартиру у метро Домодедовская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 34.1 м², 5/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 784 345 ₽
257 605 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 784 345 ₽
257 605 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73 м², 7/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 892 039 ₽
217 699 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 892 039 ₽
217 699 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 20/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 150 087 ₽
232 827 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 150 087 ₽
232 827 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 7/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 320 000 ₽
384 889 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 320 000 ₽
384 889 ₽ за м²
студия, 23 м², 21/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
12 210 000 ₽
530 870 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
12 210 000 ₽
530 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 13/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
21 620 000 ₽
337 813 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 620 000 ₽
337 813 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.9 м², 19/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
18 940 264 ₽
270 962 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 940 264 ₽
270 962 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 12/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 221 778 ₽
258 874 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 221 778 ₽
258 874 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.7 м², 20/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
18 040 868 ₽
232 186 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 040 868 ₽
232 186 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 7/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 978 049 ₽
263 286 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 978 049 ₽
263 286 ₽ за м²
студия, 31.2 м², 2/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 814 371 ₽
250 461 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 814 371 ₽
250 461 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 11/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
22 330 000 ₽
366 066 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 330 000 ₽
366 066 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.6 м², 2/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 869 271 ₽
258 755 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 869 271 ₽
258 755 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 10/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 462 693 ₽
278 315 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 462 693 ₽
278 315 ₽ за м²
4-комн. квартира, 86.3 м², 19/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
21 601 232 ₽
250 304 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
21 601 232 ₽
250 304 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.8 м², 9/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 407 503 ₽
278 328 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 407 503 ₽
278 328 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67 м², 14/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
23 320 000 ₽
348 060 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 320 000 ₽
348 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 6/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 358 420 ₽
233 475 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 358 420 ₽
233 475 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 16/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 593 374 ₽
234 152 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 593 374 ₽
234 152 ₽ за м²
студия, 26 м², 15/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
12 890 000 ₽
495 769 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
12 890 000 ₽
495 769 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 4/4 этаж
ЖК Южная Долина
Строится
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
п. Мещерино
м. Домодедовская
17 мин.
8 832 000 ₽
230 000 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
8 832 000 ₽
230 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 12/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 444 839 ₽
276 975 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 444 839 ₽
276 975 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 16/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 281 263 ₽
273 784 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 281 263 ₽
273 784 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 6/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
22 850 000 ₽
357 031 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 850 000 ₽
357 031 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
…
28
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»