метро Домодедовская
663 квартиры
Купить квартиру у метро Домодедовская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44 м², 4/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 280 000 ₽
392 727 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 280 000 ₽
392 727 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 15/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 100 000 ₽
407 143 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 100 000 ₽
407 143 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 13/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 518 932 ₽
235 703 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 518 932 ₽
235 703 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.8 м², 1/4 этаж
ЖК Южная Долина
Строится
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
п. Мещерино
м. Домодедовская
17 мин.
6 623 000 ₽
222 248 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
6 623 000 ₽
222 248 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 19/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 676 240 ₽
268 784 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 676 240 ₽
268 784 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 16/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 089 489 ₽
268 127 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 089 489 ₽
268 127 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 6/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 565 798 ₽
221 871 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 565 798 ₽
221 871 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 19/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 331 258 ₽
266 625 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 331 258 ₽
266 625 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 6/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 360 953 ₽
232 896 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 360 953 ₽
232 896 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 9/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 697 654 ₽
246 760 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 697 654 ₽
246 760 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 4/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 441 189 ₽
251 485 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 441 189 ₽
251 485 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 11/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
16 970 000 ₽
377 111 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 970 000 ₽
377 111 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 1/4 этаж
ЖК Южная Долина
Строится
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
п. Мещерино
м. Домодедовская
17 мин.
8 609 000 ₽
225 958 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
8 609 000 ₽
225 958 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 13/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 652 656 ₽
259 412 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 652 656 ₽
259 412 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 5/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 727 441 ₽
255 937 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 727 441 ₽
255 937 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 9/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 661 849 ₽
270 640 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 661 849 ₽
270 640 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 9/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
21 540 000 ₽
359 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 540 000 ₽
359 000 ₽ за м²
студия, 19.9 м², 12/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
5 429 407 ₽
272 835 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 429 407 ₽
272 835 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 22/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 790 493 ₽
271 958 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 790 493 ₽
271 958 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 6/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 002 846 ₽
228 499 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 002 846 ₽
228 499 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 16/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 764 256 ₽
270 478 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 764 256 ₽
270 478 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 23/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
21 290 000 ₽
367 069 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 290 000 ₽
367 069 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 8/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 724 072 ₽
272 383 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 724 072 ₽
272 383 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 22/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 377 498 ₽
287 465 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 377 498 ₽
287 465 ₽ за м²
1
…
11
12
13
14
15
…
28
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»