метро Домодедовская
663 квартиры
Купить квартиру у метро Домодедовская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.3 м², 20/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 345 436 ₽
293 072 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 345 436 ₽
293 072 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.8 м², 1/4 этаж
ЖК Южная Долина
Строится
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
п. Мещерино
м. Домодедовская
17 мин.
6 623 000 ₽
222 248 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
6 623 000 ₽
222 248 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.6 м², 17/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 021 673 ₽
270 174 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 021 673 ₽
270 174 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.2 м², 2/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 790 030 ₽
257 018 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 790 030 ₽
257 018 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 12/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
17 647 033 ₽
226 534 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
17 647 033 ₽
226 534 ₽ за м²
студия, 26 м², 15/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
12 890 000 ₽
495 769 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
12 890 000 ₽
495 769 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 13/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 375 797 ₽
275 759 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 375 797 ₽
275 759 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 4/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
21 140 000 ₽
310 882 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 140 000 ₽
310 882 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 12/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
22 440 000 ₽
340 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 440 000 ₽
340 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 14/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
22 550 000 ₽
346 923 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 550 000 ₽
346 923 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 25/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
23 310 000 ₽
364 219 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 310 000 ₽
364 219 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.9 м², 10/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 402 931 ₽
221 713 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 402 931 ₽
221 713 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 7/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 480 029 ₽
267 461 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 480 029 ₽
267 461 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 13/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 518 932 ₽
235 703 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 518 932 ₽
235 703 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.4 м², 12/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 738 312 ₽
267 282 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 738 312 ₽
267 282 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 21/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 979 790 ₽
273 419 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 979 790 ₽
273 419 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 7/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
21 600 000 ₽
317 647 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 600 000 ₽
317 647 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 6/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 565 798 ₽
221 871 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 565 798 ₽
221 871 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 20/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 271 722 ₽
225 388 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 271 722 ₽
225 388 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 14/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 685 634 ₽
260 530 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 685 634 ₽
260 530 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.3 м², 7/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 632 696 ₽
222 528 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 632 696 ₽
222 528 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.7 м², 12/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
18 657 005 ₽
267 676 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 657 005 ₽
267 676 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.8 м², 1/4 этаж
ЖК Южная Долина
Строится
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
п. Мещерино
м. Домодедовская
17 мин.
6 623 000 ₽
222 248 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
6 623 000 ₽
222 248 ₽ за м²
студия, 19.9 м², 12/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
5 429 407 ₽
272 835 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 429 407 ₽
272 835 ₽ за м²
1
…
12
13
14
15
16
…
28
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал