метро Бунинская аллея
1210 квартир
Купить квартиру у метро Бунинская аллея от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 37.7 м², 4/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 128 822 ₽
401 295 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 128 822 ₽
401 295 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.4 м², 14/14 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 508 150 ₽
379 536 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 508 150 ₽
379 536 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 4/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 133 752 ₽
377 787 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 133 752 ₽
377 787 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.4 м², 11/11 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 645 812 ₽
348 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 645 812 ₽
348 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 583 230 ₽
337 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 583 230 ₽
337 430 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.4 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 852 350 ₽
295 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 852 350 ₽
295 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 5/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 133 752 ₽
377 787 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 133 752 ₽
377 787 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.2 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
26 555 648 ₽
327 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 555 648 ₽
327 040 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.7 м², 20/24 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 775 689 ₽
344 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 775 689 ₽
344 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 20/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 234 005 ₽
404 085 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 234 005 ₽
404 085 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.1 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
29 008 625 ₽
298 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 008 625 ₽
298 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 2/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 820 417 ₽
374 379 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 820 417 ₽
374 379 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
28 639 898 ₽
346 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 639 898 ₽
346 730 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 10/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 987 571 ₽
400 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 987 571 ₽
400 790 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 036 255 ₽
437 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 036 255 ₽
437 950 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.8 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
30 610 096 ₽
316 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 610 096 ₽
316 220 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 135 625 ₽
322 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 135 625 ₽
322 170 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.6 м², 11/11 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 277 920 ₽
274 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 277 920 ₽
274 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.8 м², 14/14 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
25 760 280 ₽
438 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 760 280 ₽
438 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 113.7 м², 17/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
36 185 025 ₽
318 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
36 185 025 ₽
318 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 22/24 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 598 990 ₽
405 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 598 990 ₽
405 940 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.4 м², 23/24 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
11 023 568 ₽
515 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 023 568 ₽
515 120 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 939 776 ₽
430 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 939 776 ₽
430 240 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 5/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 588 700 ₽
322 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 588 700 ₽
322 250 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
…
51
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»