метро Бунинская аллея
1210 квартир
Купить квартиру у метро Бунинская аллея от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 36.7 м², 19/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 645 210 ₽
426 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 645 210 ₽
426 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.7 м², 19/24 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 693 873 ₽
342 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 693 873 ₽
342 790 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.9 м², 21/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 755 327 ₽
335 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 755 327 ₽
335 130 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.9 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 673 767 ₽
292 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 673 767 ₽
292 630 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.7 м², 24/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
19 352 138 ₽
360 375 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
19 352 138 ₽
360 375 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.6 м², 10/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 021 568 ₽
326 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 021 568 ₽
326 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.7 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 223 820 ₽
378 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 223 820 ₽
378 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.5 м², 13/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 262 800 ₽
384 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 262 800 ₽
384 480 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.7 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 847 801 ₽
389 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 847 801 ₽
389 230 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.4 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 046 632 ₽
310 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 046 632 ₽
310 680 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.6 м², 7/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 812 544 ₽
323 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 812 544 ₽
323 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 567 664 ₽
329 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 567 664 ₽
329 610 ₽ за м²
5-комн. квартира, 131.3 м², 21/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
39 067 002 ₽
297 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
39 067 002 ₽
297 540 ₽ за м²
4-комн. квартира, 113.7 м², 17/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
36 185 025 ₽
318 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
36 185 025 ₽
318 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.6 м², 11/13 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 183 042 ₽
385 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 183 042 ₽
385 270 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.6 м², 3/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 545 252 ₽
315 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 545 252 ₽
315 620 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 3/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 128 822 ₽
401 295 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 128 822 ₽
401 295 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.5 м², 2/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 002 783 ₽
322 640 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 002 783 ₽
322 640 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.6 м², 13/13 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 304 354 ₽
387 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 304 354 ₽
387 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.7 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 662 280 ₽
340 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 662 280 ₽
340 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 10/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 126 000 ₽
321 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 126 000 ₽
321 680 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 278 250 ₽
337 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 278 250 ₽
337 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 2/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
21 562 920 ₽
359 382 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
21 562 920 ₽
359 382 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
28 726 628 ₽
347 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 726 628 ₽
347 780 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
…
51
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.