метро Бунинская аллея
1210 квартир
Купить квартиру у метро Бунинская аллея от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.4 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 940 874 ₽
393 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 940 874 ₽
393 810 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38.7 м², 9/14 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 588 747 ₽
402 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 588 747 ₽
402 810 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 5/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 133 752 ₽
377 787 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 133 752 ₽
377 787 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 21/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 746 807 ₽
396 645 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 746 807 ₽
396 645 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.7 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 586 405 ₽
339 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 586 405 ₽
339 150 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 11/27 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 283 453 ₽
326 570 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 283 453 ₽
326 570 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.7 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
28 022 314 ₽
286 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 022 314 ₽
286 820 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 13/27 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 283 453 ₽
326 570 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 283 453 ₽
326 570 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.8 м², 5/11 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 994 168 ₽
352 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 994 168 ₽
352 010 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 364 026 ₽
283 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 364 026 ₽
283 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.4 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
27 513 378 ₽
355 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 513 378 ₽
355 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 863 327 ₽
397 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 863 327 ₽
397 230 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 13/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 241 235 ₽
328 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 241 235 ₽
328 910 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.5 м², 10/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 543 590 ₽
361 724 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 543 590 ₽
361 724 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.4 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
28 310 984 ₽
320 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 310 984 ₽
320 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 155 259 ₽
325 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 155 259 ₽
325 610 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53 м², 19/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 416 860 ₽
328 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 416 860 ₽
328 620 ₽ за м²
4-комн. квартира, 115.1 м², 12/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
35 925 012 ₽
312 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
35 925 012 ₽
312 120 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78.4 м², 14/16 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
27 364 108 ₽
349 032 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 364 108 ₽
349 032 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 20/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 234 005 ₽
404 085 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 234 005 ₽
404 085 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 2/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 422 608 ₽
284 300 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 422 608 ₽
284 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53 м², 18/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 502 080 ₽
311 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 502 080 ₽
311 360 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.8 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
33 275 968 ₽
343 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
33 275 968 ₽
343 760 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 10/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 701 400 ₽
321 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 701 400 ₽
321 750 ₽ за м²
1
…
15
16
17
18
19
…
51
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test