метро Бунинская аллея
1210 квартир
Купить квартиру у метро Бунинская аллея от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 47.9 м², 3/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
16 037 854 ₽
334 819 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
16 037 854 ₽
334 819 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
29 282 000 ₽
332 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 282 000 ₽
332 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.9 м², 8/13 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 385 357 ₽
364 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 385 357 ₽
364 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 364 026 ₽
283 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 364 026 ₽
283 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.4 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 852 350 ₽
295 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 852 350 ₽
295 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 2/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 041 120 ₽
355 765 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 041 120 ₽
355 765 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.8 м², 14/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 557 652 ₽
307 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 557 652 ₽
307 740 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.4 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
27 570 192 ₽
311 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 570 192 ₽
311 880 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.4 м², 14/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 289 764 ₽
385 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 289 764 ₽
385 860 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 4/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
21 067 532 ₽
349 959 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
21 067 532 ₽
349 959 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 754 772 ₽
398 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 754 772 ₽
398 570 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 768 851 ₽
369 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 768 851 ₽
369 590 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
25 685 440 ₽
291 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 685 440 ₽
291 880 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 6/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
21 925 167 ₽
369 733 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
21 925 167 ₽
369 733 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.4 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 209 502 ₽
517 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 209 502 ₽
517 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 376 720 ₽
326 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 376 720 ₽
326 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.2 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 806 828 ₽
402 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 806 828 ₽
402 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.3 м², 20/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 053 363 ₽
345 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 053 363 ₽
345 910 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.7 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 938 110 ₽
401 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 938 110 ₽
401 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 8/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 979 000 ₽
319 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 979 000 ₽
319 720 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 451 648 ₽
302 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 451 648 ₽
302 420 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 906 488 ₽
350 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 906 488 ₽
350 780 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.5 м², 9/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 048 100 ₽
379 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 048 100 ₽
379 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 807 055 ₽
368 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 807 055 ₽
368 450 ₽ за м²
1
…
11
12
13
14
15
…
51
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный