метро Автозаводская
1549 квартир
Купить квартиру у метро Автозаводская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 57.8 м², 10/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 748 324 ₽
566 580 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 748 324 ₽
566 580 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 745 684 ₽
624 876 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 745 684 ₽
624 876 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
28 030 186 ₽
613 352 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 030 186 ₽
613 352 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
41 283 413 ₽
579 010 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 283 413 ₽
579 010 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 422 171 ₽
592 344 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 422 171 ₽
592 344 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 789 387 ₽
665 406 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 789 387 ₽
665 406 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 4/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 131 524 ₽
557 240 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 131 524 ₽
557 240 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 150 036 ₽
617 648 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 150 036 ₽
617 648 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.99 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
32 288 451 ₽
474 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 288 451 ₽
474 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 981 486 ₽
565 192 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 981 486 ₽
565 192 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.1 м², 24/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 974 422 ₽
567 546 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 974 422 ₽
567 546 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 852 883 ₽
564 674 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 852 883 ₽
564 674 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 20/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 820 749 ₽
656 219 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 820 749 ₽
656 219 ₽ за м²
1-комн. квартира, 79.01 м², 4/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
38 754 405 ₽
490 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
38 754 405 ₽
490 500 ₽ за м²
студия, 26.5 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 766 967 ₽
821 395 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 766 967 ₽
821 395 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 329 007 ₽
644 504 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 329 007 ₽
644 504 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 22/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 355 624 ₽
605 068 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 355 624 ₽
605 068 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 596 434 ₽
616 452 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 596 434 ₽
616 452 ₽ за м²
студия, 22.8 м², 26/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 566 724 ₽
814 330 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 566 724 ₽
814 330 ₽ за м²
студия, 34.37 м², 3/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
22 089 599 ₽
642 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 089 599 ₽
642 700 ₽ за м²
студия, 33.9 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
21 987 540 ₽
648 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 987 540 ₽
648 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.44 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 424 020 ₽
545 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 424 020 ₽
545 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.44 м², 16/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 966 548 ₽
556 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 966 548 ₽
556 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.16 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 951 152 ₽
562 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 951 152 ₽
562 200 ₽ за м²
1
…
47
48
49
50
51
…
65
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.