метро Автозаводская
1549 квартир
Купить квартиру у метро Автозаводская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 69.31 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
38 460 119 ₽
554 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
38 460 119 ₽
554 900 ₽ за м²
студия, 32 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 627 744 ₽
707 117 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 627 744 ₽
707 117 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 22/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 607 264 ₽
545 638 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 607 264 ₽
545 638 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 162 866 ₽
625 981 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 162 866 ₽
625 981 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 977 552 ₽
594 170 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 977 552 ₽
594 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.12 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 158 460 ₽
545 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 158 460 ₽
545 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 045 379 ₽
666 077 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 045 379 ₽
666 077 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 806 703 ₽
525 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 806 703 ₽
525 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 910 080 ₽
608 399 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 910 080 ₽
608 399 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 548 387 ₽
620 991 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 548 387 ₽
620 991 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 12/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 839 052 ₽
584 119 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 839 052 ₽
584 119 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.1 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 511 803 ₽
546 718 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 511 803 ₽
546 718 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 547 268 ₽
520 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 547 268 ₽
520 400 ₽ за м²
студия, 30.3 м², 21/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 129 441 ₽
664 338 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 129 441 ₽
664 338 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 943 627 ₽
612 369 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 943 627 ₽
612 369 ₽ за м²
студия, 30.3 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 360 963 ₽
671 979 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 360 963 ₽
671 979 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.72 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
33 060 712 ₽
627 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
33 060 712 ₽
627 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
37 555 685 ₽
569 889 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 555 685 ₽
569 889 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.32 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
41 462 460 ₽
565 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 462 460 ₽
565 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 969 354 ₽
628 951 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 969 354 ₽
628 951 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 040 107 ₽
528 354 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 040 107 ₽
528 354 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 4/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 694 664 ₽
597 228 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 694 664 ₽
597 228 ₽ за м²
студия, 18.9 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
17 862 484 ₽
945 105 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 862 484 ₽
945 105 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.2 м², 18/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 847 574 ₽
545 612 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 847 574 ₽
545 612 ₽ за м²
1
…
45
46
47
48
49
…
65
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал