метро Автозаводская
1549 квартир
Купить квартиру у метро Автозаводская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 66.16 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
35 369 136 ₽
534 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 369 136 ₽
534 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 526 368 ₽
677 524 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 526 368 ₽
677 524 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.1 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 379 249 ₽
567 539 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 379 249 ₽
567 539 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.78 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
31 014 926 ₽
576 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 014 926 ₽
576 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.17 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
23 459 282 ₽
614 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 459 282 ₽
614 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 119 829 ₽
561 417 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 119 829 ₽
561 417 ₽ за м²
студия, 29.86 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
19 689 684 ₽
659 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 689 684 ₽
659 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.14 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 790 926 ₽
525 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 790 926 ₽
525 900 ₽ за м²
студия, 32 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 335 136 ₽
697 973 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 335 136 ₽
697 973 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 492 771 ₽
674 732 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 492 771 ₽
674 732 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 3/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 875 395 ₽
532 632 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 875 395 ₽
532 632 ₽ за м²
студия, 21.1 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 132 749 ₽
859 372 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 132 749 ₽
859 372 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 24/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 608 203 ₽
581 905 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 608 203 ₽
581 905 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.77 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 931 068 ₽
588 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 931 068 ₽
588 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 163 137 ₽
671 017 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 163 137 ₽
671 017 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 926 644 ₽
649 480 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 926 644 ₽
649 480 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.15 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 192 245 ₽
534 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 192 245 ₽
534 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.47 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
27 777 593 ₽
491 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 777 593 ₽
491 900 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 715 179 ₽
921 930 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 715 179 ₽
921 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.99 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
32 465 225 ₽
477 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 465 225 ₽
477 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 706 234 ₽
582 661 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 706 234 ₽
582 661 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 19/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 894 110 ₽
586 226 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 894 110 ₽
586 226 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.12 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 416 732 ₽
551 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 416 732 ₽
551 100 ₽ за м²
студия, 30.4 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
16 920 640 ₽
556 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
16 920 640 ₽
556 600 ₽ за м²
1
…
49
50
51
52
53
…
65
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.